http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Hasegawa Momoko, бакэнэко


Hasegawa Momoko, бакэнэко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Hasegawa Momoko

2. Раса. 
бакэнэко

3. Возраст.
Выглядит на 23-24, на самом деле... столько же.

4. Внешность.
Meisa Kuroki
Спокойствие, слегка прищуренные карие глаза, аккуратные черты лица, кожа с оливковым отливом, прямые темно-каштановые волосы - собственно, девушка с завидной внешностью. И с фигурой все в порядке. В глазах есть что-то кошачье - то ли прищур, то ли блики на расширенных зрачках. Однако оценивающий сверлящий взгляд может оттолкнуть, едва Вы успеете сложить первое впечатление о девушке.
Рост - достаточно высокая для среднестатистической японской девушки, даже очень - 170 см. Вес, я думаю, знать вам ни к чему - разве что если вы собрались Момо на руках носить.
Выражение лица практически никогда не меняется. Натуральный покерфейс. Поэтому второе впечатление обычно у людей - непрошибаемое полено.
Предпочитает темные тона, облегающий крой, натуральную кожу. Чаще всего носит брюки или джинсы - про юбки и платья забудьте. В плане одежды и внешнего вида - постоянна.

В образе нэкоматы - крупная, размером с рысь. Окрас серый, с рыжеватым оттенком местами. Длинношерстная. Желтые глаза, светящиеся в темноте. Два длинных и пушистых хвоста. По виду похожа на представителя мейн-куна, только гораздо крупнее.

типа такой кошарки

http://zoo-farm.ru/wp-content/uploads/2012/04/xarakter-i-povedenie-koshek-porody-mejn-kun.jpg

Очень длинные и острые коготки, а также же клычки в наличии.

5. Характер.
Изумительный человек - на первый взгляд. Спокойная, покладистая, надежная, молчаливая. Однако, одному Ками-сама известно, что творится у нее внутри. За внешней прохладой умиротворенного спокойствия и отзывчивости скрывается необузданное дикое животное, которое моментами просыпается и жаждет мести. Вы никогда не увидите, как Момо-чан сердится - лишь легкая тень обиды промелькнет у нее на лице и сразу же исчезнет, но Нэко помнит... Долго помнит. И как только чаша терпения будет переполнена, одними изодранными стенами в чулане не обойдется, Вы ведь понимаете?..
Вспышки агрессии у Момоко бывают очень редко, и она старается их контролировать. В особо тяжелых случаях она уезжает на время за город, на природу. Ведь в состоянии аффекта проснувшаяся нэко страшна.
Однако, вторая сторона медали не так уж плоха - как человек девушка действительно хорошая. Более того, она и правда настолько же добра, насколько агрессивна в пробужденном состоянии. Правда, замкнута непомерно, но это все - предосторожности. Момо-чан достаточно рассудительна, чтобы контролировать себя и не подпускать "раздражающие факторы". Фанатичная кошатница - оно и неудивительно. "Мамочка" всех бродячих котов в округе - половина зарплаты точно уходит на корм бродяжкам.
Терпелива до крайности - копит в себе обиды, что не очень хорошо сказывается на самочувствии других.
Обостренное чувство долга и справедливости. Сострадательна порой - к старикам, детям и животным, при этом к остальным достаточно расчетлива и хладнокровна.
Момоко проницательна и наблюдательна. Логический интуит. Потому ей так хорошо дается человеческая психология. Не очень общительна - предпочитает узкий круг знакомств. Излишне серьезная и строгая. Бывает педантична, но в то же время азартна.
Привыкла добиваться поставленных целей любыми способами. Упряма. Умеет убеждать. Любит игру Го.
Алкоголь+Момоко=плохо.  Усваивается хорошо - до поросячего визга не упьется, но вот в результате Вы можете получить совсем другую, безумную Момо-чан, которая на любой экстрим пойдет, и Вас за собой потянет.
С мужчинами - беда. Скрытая неприязнь к мужскому полу вообще, хотя проявляется очень редко. Феминистические наклонности. Сможет ли кто растопить сердце неприступной кошечки, или она сама как психолог наконец разгребет свои проблемы с личной жизнью?..
Из вредных привычек - иногда покуривает и пивко попивает, когда на душе кошки скребут, в буквальном смысле.

6. Биография.
Некоторые люди помнят себя с 3-4 лет, мало кто - с рождения, а большинство - с 5-7 лет. Но вот Хасегава Момоко не помнила себя до 16-летнего возраста. Будто кто-то взял и вырезал все её воспоминания. Вырастили её приёмные родители, которых она лет так до 18 считала родными. Однако они всегда к ней относились как к родной, поэтому Момоко даже не стала интересоваться о биологических, или как её приютили. Из разговоров слышала, что её приютили в достаточно взрослом возрасте.
На самом же деле до 16 лет она вела непримечательную такую кошачью жизнь в человеческой семье, которые уж очень хотели детей. Потому вот она из сострадания и стала им ребенком, в т.ч. и в физическом смысле. Правда, по каким-то причинам, нэко забыла свое прошлое - либо случайная травма головы сказалась, либо ведунья, приглашенная родителями, действительно экспертом оказалась...

Что касается учебы - Момоко была прилежной ученицей, поэтому поступить в Осакский университет с блестящими рекомендациями ей не составило труда, ровно как и отучиться там экстерном. В 21 год уже работала, сначала в Осаке в гос. учреждениях, затем перевелась в Токио - некоторые связи отца помогли. Сейчас работает штатным психологом в местных правоохранительных органах.
Но это все сухие факты. Гораздо интереснее событие, которое подтолкнуло Момоко к переводу в Токио.
У 22-летней девушки на тот момент назревал служебный роман. Обоюдная симпатия, молодость делали свое дело. Момоко была влюблена и, как её казалось, Рё тоже. Однако спустя некоторое время она узнала, что её возлюбленный далеко не святой, и она не единственная, с кем он так "мутит". В общем, типичный бабник. Учитывая, что отношения эти, в силу характера девушки, были практически первыми серьезными в её жизни, то это очень сильно её ранило. Именно тогда она начала замечать у себя неконтролируемые приступы агрессии, во время которых она срывалась и крушила все подряд. Поэтому в такие моменты она старалась не попадаться никому на глаза, и запиралась в чулане - благо жила она уже в тот момент одна, на съемной квартире. Однако ожидаемого облегчения девушка не находила. Слепая ярость внутри росла и обжигала, а девушка ничего не могла с собой сделать. Однажды, во время очередного припадка - а случались они, стоит заметить, чаще всего ближе к ночи, - девушка потеряла сознание. Как ей показалось. Просто что-то щёлкнуло, и сознание выключилось. Очнулась девушка утром, в разгромленной в хлам квартире. В воздухе чувствовался едва уловимый запах крови - это осознание пришло к Момоко спонтанно. Она увидела свои руки, залитые чужой кровью и поняла. Она все вспомнила. Убираясь в квартире, по-кошачьи слизывая кровь с пальцев и спокойно глядя на искореженное тело бывшего возлюбленного, показываемое по местным теле-новостям, она приняла решение уехать подальше отсюда. Ради своей безопасности и безопасности семьи.
После этого девушка изменилась - стала замкнутой, одиночкой. Все-таки, несколько лет, прожитых в человеческом облике в полном неведении относительно своей настоящей природы, сказались на характере девушки, поэтому её начал терзать внутренний конфликт - правильность совершенного преступление с точки зрения нэко и с точки зрения человека. В какие-то моменты она чувствовала себя не лучше тех преступников, с которыми ей приходилось сталкиваться на работе.
Поэтому  Момоко решила перевестись в Токио - начать жизнь с нуля в новой незнакомой обстановке, борясь с преступностью всеми силами и, в то же время, стараясь забыть свой страшный секрет...

7. Род занятий.
Психолог, психолог-криминалист

8. Способности и навыки.
Сравнительно недавно она открыла свои способности, поэтому перевоплощение неконтролируемо. Превращается в крупную двухвостую нэкомату, встреча с которой не сулит ничего хорошего обычному человеку.
Из человеческих проявлений - развитая интуиция, вестибулярный аппарат и чрезмерная чувствительность (особенно к тактильным ощущениям). Что касается физической силы в человеческом обличье - за себя постоять точно сможет. Полтора года ходила в спортивную секцию айкидо - профессия все-таки в органах.

9. Пробный пост.
жду-с

Информация об игроке.
1. Связь с вами.
vk.com/id12811371
2. Частота посещения игры.
часто-часто. Каждый день постараюсь. Если что - предупреждать умеем)
3. Ваши возможные пожелания и цели.
Хорошей и качественной игры
4. Укажите, откуда вы узнали о данной игре.
реклама на ролке Behind thе Scene

Отредактировано Hasegawa Momoko (2013-07-03 15:51:35)

0

2

Милая моя, Тристан негодует.

Hasegawa Momoko написал(а):

Но это догадки - доподлинно не известно.

А почему?

Hasegawa Momoko написал(а):

Внешность.

Дополнить.

И я ничего не увидел в биографии, что бы раскрывало твоего персонажа как, собственно, бакэнэко. Я не могу даже с уверенностью сказать, к какому типу она принадлежит. Человек это изначально или кошка. Также описание того животного, в которое при желании может оборачиваться Хасегава, не повредило бы. Равно как и запись имени кириллицей в первом пункте - для упрощения игрового процесса. Давай, я в тебя верю)

0

3

Kamakura Taishou-san, О_О подожди, какой Тристан? Не тот самый часом..? 

Kamakura Taishou написал(а):

А почему?

А я хз хД  Просто я боюсь соврать и окончательно запутаться.  Я сказки-то японские читала, но механизм превращения я таки не усекла(

Kamakura Taishou написал(а):

Дополнить.

okay(

0

4

Hasegawa Momoko-san, ага. *накрылся фейспалмом* Именно.

Hasegawa Momoko написал(а):

Я сказки-то японские читала, но механизм превращения я таки не усекла

Конкретно у нас в описании рас предусмотрены две возможности. Которые вполне соответствуют японским сказкам. Так что лучше подумай, успокойся, почитай еще что-то, если это поможет, и определись. Тут соврать трудно.

0

5

Кое-что подправила, дополнила. Или стоит совсем уж раскрыть интригу и описать все 16 лет бытия в образе кота?)

0

6

Hasegawa Momoko написал(а):

*Натуральный покерфейс*

Звездочки долой.

Hasegawa Momoko написал(а):

*других*.

Аналогично.

Hasegawa Momoko написал(а):

Алкоголь+Момоко=плохо

Пропустила точку в конце.

Hasegawa Momoko написал(а):

Или стоит совсем уж раскрыть интригу и описать все 16 лет бытия в образе кота?)

Да. И объяснить амнезию. Версию во флуде тебе дали.

0

7

Kamakura Taishou написал(а):

Да. И объяснить амнезию. Версию во флуде тебе дали.

а можно упасть со шкафа? хД
Ну смотри, если логически - откуда она тогда помнит, что ей там стирали память с помощью какой-то ведьмы? Ей же стерли память! О_О

Так, всеми правдами и неправдами, я что-то нацарапала

Отредактировано Hasegawa Momoko (2013-07-03 15:33:09)

0

8

Hasegawa Momoko написал(а):

Ну смотри, если логически - откуда она тогда помнит, что ей там стирали память с помощью какой-то ведьмы? Ей же стерли память! О_О

Автор персонажа знает о нем чуть больше, чем он сам, логично?)

0

9

Ладно. Пусть остается так, как есть, но где-нибудь потом, надеюсь, это будет раскрыто полнее.

Hasegawa Momoko написал(а):

Очнулась девушка утром, в разгромленной в хлам квартире. В воздухе чувствовался едва уловимый запах крови - это осознание пришло к Момоко спонтанно. Она увидела свои руки, залитые чужой кровью и поняла. Она все вспомнила. Убираясь в квартире, по-кошачьи слизывая кровь с пальцев и спокойно глядя на искореженное тело бывшего возлюбленного, показываемое по местным теле-новостям, она приняла решение уехать подальше отсюда.

Хочу подробностей. Так что пост тебе халтурный)

0

10

Kitaro Tomei написал(а):

Автор персонажа знает о нем чуть больше, чем он сам, логично?)

А кто сказал, что я с вами поделюсь травой? хД

Kamakura Taishou написал(а):

Хочу подробностей. Так что пост тебе халтурный)

окай. Будет тебе пост)

0

11

Пробный пост

Солнечные лучи только начали пробиваться в огромное окно небольшой комнатки, робко освещая творившийся там бардак и пробираясь дальше, сантиметр за сантиметром, к неподвижному телу, растянувшемуся на полу головой к окну. Грудная клетка девушки едва вздымалась и опускалась, в ритм дыханию. На лице умиротворение. Когда же смелые лучи все-таки добрались до её чела, она недовольно поморщилась и попыталась смахнуть их. Однако, ясен пень, толку от этого было мало, поэтому девушке пришлось все-таки проснуться. Недовольно жмурясь и урча - именно на урчание были похожи издаваемые ею звуки, - она сладко потянулась, а затем резко, на выдохе, села. Голова закружилась, но всего на минуту. Момоко, потирая виски, огляделась. Весьма угнетающая картина - вокруг царил такой беспорядок, словно здесь прошлось стадо слонов. Любимое кресло-качалка, служившее главным средством успокоения нервов девушки после трудного рабочего дня, было разломано в щепки.
Наконец, девушка обратила внимание на себя. Она сидела на полу, полностью обнаженная, в красных засохших пятнах на теле. От нее странно пахло...
Кровь.
Запах был настолько терпким и пьянящим, что его захотелось ощутить на вкус. Момоко, словно в диковинку, разглядывала себя, свои руки, полностью в засохшей крови, и не чувствовала страха. Кровь была не её, определенно. Но почему-то девушку это не беспокоило. Наоборот, поддавшись ежесекундному желанию, девушка лизнула один палец. Соленая, уже затвердевшая масса. Но приятная.
Перед глазами пронеслись тысячи картинок. Ярость, скорость, ветер в лицо, высота... Человек, мужчина, Рё перед глазами... Отчаянный крик и красная жидкость, забрызгивающая лицо... Нет, морду. Она не человек!
Глаза девушки широко открылись и она уставилась в одну точку.
Он заслужил.
По телу прошлись мурашки от нахлынувшего спокойствия и приятного ощущения. Она начала вспоминать совсем другие события. Перед глазами промелькнул теплый пушистый бок матери, настоящей матери, заботливые руки приёмных родителей. Миска с теплым молоком... Она вспомнила. Как хотела помочь, годами глядя на страдающий от бесплодия хозяев. Теплая волна преданности. Первое превращение. Недоумение затем радость. Новая жизнь. Но почему она забыла прошлое?..
Так нужно было.
Момоко поднялась и вновь огляделась. Конечно, так оставлять все нельзя было. Она посмотрела на часы, чудом уцелевшие, и стоящие на одной из полок. 5.45.
Скоро на работу.
Девушка начала поспешно убирать. В углу комнаты начал скапливаться вещи, восстановлению не подлежащие, и мусор. Во время уборки Момоко спокойно смотрела утренние новости, сегодняшний выпуск которых был посвящен чудовищному убийству местного патрульного полисмена, Накамура Рё. На теле, как сообщалось, не осталось живого места. Бесформенная груда мяса. Девушка с минуту заворожено смотрела на экран, аккуратно слизывая остатки крови с пальцев, когда показывали прикрытый белой простынкой труп, затем хмыкнув принялась дальше за уборку.
Бодрящий душ, отмывание крови из-под ногтей, легкий завтрак в виде гренки и стакана молока, собирание тонны мусора по кулькам - и вот, здравствуй новый день. Приведя себя в порядок и облачившись в служебный строгий костюм, Момоко прихватила мусор и выдвинулась на работу. Однако стоило ей выйти за порог, как она столкнулась чуть ли не лоб в лоб с обеспокоенной соседкой, доброй полноватой женщиной за 50. Момоко поклонилась (рэй) в знак приветствия и уважения.
- Момо-чан, с тобой все в порядке? Я ночью слышала грохот у тебя в квартире - думала, с тобой чего случилось. Но до тебя не достучалась...
- Все в порядке, Танака-сан. Я в полном порядке. - Момоко тепло улыбнулась. - Вам не стоило волноваться. У мня просто упала полка с книгами. Извините за доставленное беспокойство. Хорошего Вам дня.
Не дав соседке продолжить допрос, Момоко поклонилась, попрощавшись, и направилась дальше, по своим делам...

Отредактировано Hasegawa Momoko (2013-07-03 17:18:10)

0

12

Hasegawa Momoko написал(а):

Она вспомнила. Как хотела помочь, годами глядя на страдающий от бесплодия хозяев.

Hasegawa Momoko написал(а):

В углу комнаты начал скапливаться вещи, восстановлению не подлежащие, и мусор.

Ты все понимаешь... Опечатки и невнимательность. Атата.
Принята, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Hasegawa Momoko, бакэнэко