http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Информация » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Разнообразные события и перемены в игре и в ее организационной части мы будем отражать тут. Не пропустите.

old

Атака клонов в полном разгаре!
Мы приносим извинения своим игрокам, ставшим свидетелями неприятной сцены. Администрация впервые столкнулась с такой аморальной вещью, как плагиат, и совершенно не была готова к тому, что на нее накинутся вместо того, чтобы защищать.
Тем не менее, вы по прежнему можете воспользоваться услугами форума «Сотня историй о духах», если для вас Япония - это сакура и аниме, а думать - это что-то вкусное.

Меж тем...
Существование в городе серийного убийцы более не подлежит сомнению. В городе совершено очередное зверское убийство. Жертва 14 летняя жительница Эбису-Омукай. Кровавые подробности событий читайте на форуме.

0

2

Уважаемые игроки форума Tokyo no monogatari!  Сегодня на повестке дня следующие два вопроса.

Вопрос первый:

Поскольку у нас в Токио появились примечательные персонажи, гаки и тануки, расы которых не описаны у нас в бестиарии, возник вопрос о том, чтобы добавить описание этих рас к основному списку. Администрации форума хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу. Нужны ли гаки и тануки в основном списке рас?


Вопрос второй:
Нужен ли на форуме раздел «Нужные», в котором игроки смогут сами подавать заявки на необходимых им в сюжете персонажей?

0

3

ненуачо, буду в цари первый, раз тут все несмелые такие))
моя имха, больше рас красивых и новых, может, у меня родня появится, мало ли. есличо, я даже по енотам сам могу описательную часть сваять, потому что я хороший это была пятиминутка саморекламы
и заявки на персонажей пусть будут, чо. они жрать не просят. я бы вот еще анкету для НПС добавил, мало ли, вдруг кому тоже нужно.

0

4

По обоим вопросам +. Потому что.

0

5

+ и +
Хотя я все равно никак не отношусь к этим проблемам)

0

6

Еще одна новость форума.
С настоящего времени мы смягчаем прием акционных персонажей. Теперь мы принимаем персонажей по акциям без пробного поста.

Голосование продолжается. Мы ждем вашего мнения.

0

7

Kitaro Tomei-san, насчет гаков не знаю, но вот тануки таки действительно стоит добавить. Так что на первый вопрос таки да.
и на второй тоже

0

8

буду краток
однозначно да и да.

0

9

я тоже "за".

Отредактировано Takashi Ookami (2013-07-28 13:10:44)

0

10

Дамы и господа, спасибо всем, кто принимал участие в голосовании. Итак, по обоим вопросам однозначное и единогласное да. Ура, товарищи!
В разделе "Мастерская" создана тема Акционные персонажи: внимание, розыск, в которой вы можете оставлять свои заявки на необходимых персонажей.
Также в ближайшем времени список рас будет пополнен расами гаки и тануки.

Архив новостей:
Внимание, конкурс!
Сегодня стартует наш первый в истории конкурс, а именно, конкурс на лучшую анкету, поданную на форум «Tokyo no monogatari» в период со дня основания форума и до 15 августа. Более подробно о конкурсе читайте в рубрике нашей газеты "Письма читателей".

Стартовал квест «Куда уходит твоя удача?»
Дамы и господа, на форуме стартовал наш первый квест «Куда уходит твоя удача?». Более подробно ознакомиться с информацией и записаться на квест вы сможете у нас в Квестовой.

Лучшая анкета - итоги конкурса
Дамы и господа! По итогам конкурса на лучшую анкету нашими победителями стали Takashi Ookami, Fujita Unoske и Kitagawa Keiko. Поздравляем наших лидеров с заслуженной победой!

Оммёдзи — мастера оммёдо
Раздел информации дополнен - добавлена информация о традиционном японском колдовстве оммёдо.

Две новые расы
Сразу две новые расы появились у нас на форуме: тануки и гаки, оборотни-трикстеры и вечноголодные демоны из потустороннего мира. За помощь в составлении описания рас, поиск материалов и создание уникального игрового контента администрация благодарит дедушку волка Takashi Ookami и енота всея форума Fujita Unoske.

0

11

Обязательно к ознакомлению:
Были дополнены Правила игры в части "4. Правила написания постов". Пункты 4.14, 4.15, 4.16, 4.17, 4.18.

0

12

Внесены изменения в шаблон анкеты.
Теперь название темы анкеты должно выглядеть следующим образом - фамилия, имя, раса персонажа.
Например, "Itachi Yoko, человек".

Анкеты, зарегистрированные ранее будут приведены к требованиям администрацией.

0

13

16.09.2013
Итак, наш форум немного поменял дизайн. Поздравляем с этим радостным событием всех игроков и новичков, а также выражаем благодарность Kogarashi Kirai.

0

14

Игроки форума Tokyo no monogatari, будьте бдительны, 15.10.2013 в Токио наконец-то наступит долгожданное 25 августа, постарайтесь к этому времени подтянуть все свои игровые хвосты.

+1

15

23.09 - 01.10
Время конкурсов
Октябрь - время волшебства. И Вас ждут сразу два волшебных подарка. Конкурсы на лучшую анкету и лучшего игрока. Ждем Ваших голосов.

0

16

http://s4.uploads.ru/t/CFoEf.png

Голосование окончено, итоги конкусов подведены, и мы поздравляем победителей этого месяца:
Лучшая анкета: Nagamasa Keiji
Лучший игрок (почти единогласно!): Kato Matsuda
Ура, товарищи!

0

17

Happy halloween!

Дамы и господа, жители Большого Токио, администрация форума Tokyo no monogatari поздравляет вас с наступающим Хэллоуином, а также напоминает, что сегодня, 15.10.2013 на форуме было переведено время, новая игровая дата - 25 августа 2013 года.

Новый, праздничный дизайн, новые акции, новый выпуск форумной газеты - и это только начало нового игрового дня. Внимательно следите за новостями и обновлениям.

0

18

Важно!

Итак, дамы и господа, сегодня мы должны поднять одну не очень приятную для всех тему. Мы бы сами обошлись без этого, однако мы чтим уголовный кодекс (что видно по нашей плажке 18+ в шапке форума).
Возможно, вы или кто-то из ваших друзей уже видели это:

http://s019.radikal.ru/i612/1311/fa/e3751283b882.jpg

Но не стоит пугаться. В соответствии с последними данными

http://s002.radikal.ru/i200/1311/6e/dc42622e099c.png

А это значит, что проблемы конкретно у вашего провайдера. Вы можете проверить, блокируется ли ваш IP-адрес и на основании этого связываться с провайдером для разблокировки. Это долго, нудно и неприятно, но, учитывая то положение, в котором оказались мы все в связи с введением этого реестра (от более подробной характеристики которого я откажусь), вся команда Tokyo no monogatari и лично я были бы вам очень признательны. Это борьба за правое дело, мы надеемся на вашу сознательность.
До тех пор, пока провайдеры не разберутся с этой проблемой, вы можете предпринять следующее:

Два варианта на выбор.

1) используйте этот сервис для доступа на свой любимый сайт, например pokerstars.com
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. … stars.com/
2) или используйте Tor-браузер, изменив ваш ip, обойдя любые баны модераторов
Tor Project: Anonymity Online
https://www.torproject.org/‎

Возможно, некоторые аналогичные проекты также успешно справляются с этой задачей - увы, я не имею возможности проверить, поскольку у меня все хорошо.
Удачи вам.

0

19


http://s6.uploads.ru/t/rRfXQ.png

Уважаемые игроки и гости нашего форума!
Спешим сообщить, что теперь Tokyo no monogatari есть и в социальных сетях: ВКонтакте и в  Дайри.
Наши группы в социальных сетях носят ознакомительный характер и посвящены не только и не столько событиям форума, сколько культуре, традициям и современной жизни Японии - и, разумеется, мифологии, мистике, страшилкам и городским легендам Токио.
Даже если вы не являетесь игроком форума Tokyo no monogatari, но интересуетесь культурой и традициями Японии, эти группы, безусловно, будут вам интересны. Ну а мы, в свою очередь, будем всегда рады новым гостям.
Tokyo no monogatari — мы достанем вас везде.!))

0

20

Дамы и господа, игроки и гости форума!

Обращаем ваше внимание на то, что на форуме появилась новая раса — Имаваси Ину.
Также были внесены изменения в описание расы Инугами — были добавлены новые расовые способности.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Информация » Новости и объявления