http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 222

61

он-рё, скажу честно, даже не знаю, что вам на это сказать - может быть, ваш браузер просто перебрасывает вас автоматически вниз страницы, а окно ответа где-то выше? на работе попробую покрутить с разных компьютеров, но пока я в замешательстве.
с других браузеров окно ответа работает корректно?

0

62

Kitaro Tomei
да, с других корректно.
и сейчас еще выяснил, что внизу там же где "ответить" так же срабатывает и перемещение по страницам. то есть перейти на 4-ю я смог только наверху страницы.
предполагаю, что у меня просто изображение баннера просто влезает на "ответить" и перемещение по страницам.

0

63

он-рё, на всякий случай я попрошу у Вас принтскрин, но пока больше ни у кого проблем не выявлено.

0

64

он-рё, знаете, я бы посоветовал еще браузер попробовать обновить или переставить.  У меня картинки пытается смещать как раз старенький эксплорер девяностозамшелого года выпуска.

0

65

так в эксплорере все отлично работает) 
а вот в хроме не очень. но он обновлен.

но я надеюсь, что это только с гостевого аккаунта.

0

66

он-рё, не знаю, чем помочь вам и вашему хрому - и, поверьте, от пользовательского акаунта, уж точно, все корректно работает. И уж очень хочется нам от вас принтскрин, ибо пока мы даже не можем придумать, в чем может быть проблема.

0

67

верю, проверю еще с домашнего, может это рабочий так штырит.
я отправил его с пиар-логина ЛС, потому что с гостевого не разрешено давать ссылки)

0

68

Судя по тому, как Вы оставляете ссылки... кхем)
Исходя из того, что я увидел. У Вас стоит какая-то баннерорезка, предполагаю, что Adblock+ для Chrome (и одинаковое с моим оформление винды с полностью прозрачными окнами... Что, впрочем, не относится к теме). Поскольку стандартный дизайн mybb предполагает наличие рекламных баннеров вверху и внизу страницы, а также поскольку с середины 2012 года стили, дизайны и львиная доля функционала движка punbb конфликтует с Adblock+ и, возможно, с некоторыми другими подобными программами и дополнениями, мы настоятельно рекомендуем добавлять все форумы mybb в исключения.
Подобные проблемы не раз рассматривались в техподдержке, более того, они занесены в типовые вопросы:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=24177#p613544
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32970#p800661

0

69

не совсем понял в чем дело с оставлением ссылок и что заставило вас улыбнуться.

остальное учел, спасибо.

0

70

Зарегистрируетесь - расскажу)

0

71

Здравствуйте. Вам еще нужен дизайнер, или уже нашли?

0

72

Гость, добрый день, дизайнер нужен, и даже очень, если оставите свои координаты, мы обязательно с вами свяжемся.)

0

73

Kitaro Tomei, контакты, конечно, вот:

0

74

Добрый день!

Вас беспокоит администрация форума Мунрайзкингдом.
Когда-то мы отказались меняться с вами баннерами, и вот сегодня наш рекламщик заметил, что вы, очевидно, обидевшись за отказ, поставили автозамену на адрес форума, сделав рекламу невозможной.

Разумеется, это ваше решение, и у нас нет с ним никаких проблем.
Однако мы не могли также не заметить, что в вашем "Черном списке" нашего форума нет.

Собственно, потому мы вам и пишем: во избежание подобных недоразумений и чтобы не вводить в заблуждение ни в чем не повинных рекламщиков, пожалуйста, добавьте сайт Moonrise Kingdom в Черный список, желательно, с пояснением причины такого решения, или же снимите ограничение на рекламу.

Заранее благодарны за скорое решение ситуации.

0

75

Добрый день, администрация Moonrise Kingdom.

Большое спасибо за Вашу внимательность и, надеюсь, Вы все-таки заглянете сюда в поисках ответа.
Под жесткую цензуру у нас попадали названия форумов, которые так или иначе были связаны с одной не самой красивой историей, которую я лично вспоминать не хочу. Возможно, администратор, добавивший в список на автозамену название Вашего форума, посчитал его и отказ от баннерообмена связанными с этой некрасивой ситуацией.
В случае, если Вы не имеете понятия, на что довольно окольными путями я пытаюсь намекнуть, - примите мои извинения, название Вашего форума будет в кратчайшие сроки убрано из списка цензуры.
Если же наш администратор, добавивший Ваш форум (как ни странно, судя по журналу это был я, но Вы не расстраивайтесь: подробности начала августа для меня всегда загадка), был прав, и Вы действительно любым возможным способом поддержали неприятных нам людей, то также прошу подтвердить эту информацию. В соответствии с ней будет мы будем принимать решение о формировании черного списка. Впрочем, все упомянутые в ним, будут иметь одну и ту же причину добавления. Да и лишнюю рекламу делать никому тоже не хочется - нам за это не платят)
Поэтому, скорее всего, оный не предвидится.

0

76

Kamakura Taishou

Полагаю, сложно найти человека, который не знает, о чем вы говорите.
Мы не участвовали в том конфликте и не поддержали в нем ни один из форумов. Но мы отказались меняться с вами баннерами - ваше предложение и наш отказ до сих пор есть в теме баннерообмена на нашем форуме, можете освежить этот момент в своей памяти.

Мы не собираемся ни оправдываться, ни доказывать свою непричастность.
Просто хотим решить вопрос: или добавьте нас в черный список, чтобы сразу было понятно, что рекламить у вас наш форум нельзя, или снимите блокировку, или измените правила рекламы - внимательно изучив их все, мы не нашли ни одного упоминания о том, что возможна ситуация, при которой нельзя рекламить форум, не отмеченный в специальном списке.

0

77

Хьюстон написал(а):

Полагаю, сложно найти человека, который не знает, о чем вы говорите.

А я все надеюсь... (

Хьюстон написал(а):

Но мы отказались меняться с вами баннерами - ваше предложение и наш отказ до сих пор есть в теме баннерообмена на нашем форуме, можете освежить этот момент в своей памяти.

Это я как раз уже успел посмотреть, Вы меня недооцениваете.

Честно говоря, тон Ваш сейчас выглядит несколько странным, если все так радужно, как Вы рассказываете. Вопросы наших правил и наличия, либо отсутствия у нас черного списка, думаю, все же находятся в нашей компетенции. Если только Вы внезапно не решили стать у нас админом. В таком случае вилькоммен, приходите, контакты наши наверху) Посидим, потолкуем.

Блокировка снята, пост в полном порядке, ссылка действительна. Желаем удачи.

0

78

Kamakura Taishou

Мы вовсе не рассказываем о том, как и что радужно. Просто скандалы чужих форумов нас не интересуют. Нас интересует только продвижение своего.

За снятие спасибо, всех вам благ.

0

79

я немного так влез, гостевая же.

Kamakura Taishou написал(а):

А я все надеюсь... (

и надежда умирает последней! есть такие люди!
все, ушел.

0

80

Monshisuru Tensai написал(а):

все, ушел.

непонил, это к чему было?

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Гостевая