http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

Kamakura Masato-san, добрый день. Для акционных персонажей на нашей ролевой существует два варианта развития игры: своя сюжетная линия или вовлечение в основной сюжет. При желании первое и второе можно совмещать в той степени, насколько на то будет ваша воля.
Что касается приема акционных персонажей - все они принимаются по облегченной схеме, без пробного поста.

0

42

Kitaro Tomei-san,
эм... то есть заполняю анкету по шаблону, в БИО и характере придерживаюсь основных заявленных в Акции моментов?

0

43

Kamakura Masato-san, совершенно верно: анкета заполняется по шаблону в соответствии с оговоренными в заявке моментами; в случае, если что-то захочется изменить - качество и количество изменений обсуждаемо, пишите мне в ЛС.

0

44

Kitaro Tomei-san,
спасибо) понял)
Насколько сейчас активно идет игра и есть ли возможность влиться в процесс? Сами понимаете, если потенциальных соигроков не будет - интерес пропадет, а вместе с ним и я)

0

45

Kamakura Masato-san, на данный момент скорость игры несколько упала в связи с началом учебного года - но без соигроков и интересной игры вы не останетесь уже хотя бы потому, что акционным персонажам мы гарантируем вовлеченность в игровой процесс.

0

46

Здравствуйте. Возможны ли в игру божества буддистского пантеона - бодхисатвы, будды, те или иные иерархи Нирваны и т.д?

0

47

Гость, касаемо буддистского пантеона, все будет зависеть от того, что и как именно вы собираетесь играть. Теоретически - возможно все, практически - все, что не прописано в правилах, требует обсуждения с администрацией форума.

0

48

Ну допустим если взять Авлокитешвару, в Японии известного как Каннон - бодхисаттву отказавшегося от ухода в Нирвану ради избавления от Сансары всех живых существ. Ему (или ей, у него есть ипостати обоих полов) поклоняются как однму из будд-божеств в современной Японии. Особенно буддисты махаяны. В современном мире может "шифроваться" как жрец какой-нибудь.

0

49

Гость, задумка мне нравится, но, понятное дело, бесчинствовать, нарушать, менять облики каждые пять минут и творить чудеса направо и налево вам никто не даст просто мастерским произволом. Да и вам самому, мне кажется, будет не очень интересно играть в Брюса-всемогущего.)
Посему, да, можно и даже нужно - но без манчкина, мартисьюизма и нелепого всемогущества.
Если будут какие-то вопросы или нужно будет что-то уточнить, можно без стеснения писать мне в ЛС или в аську (контакты есть в шапке форума).

0

50

Добрый день)
Хотела бы взять роль - Aoi Riko из акции, так что просьба придержать, если возможно.
Так же вопрос - можно ли для нее взять другую внешность? Планируется внешность - Эбихары Юри (Ebihara Yuri)

0

51

Aoi Riko-san, добрый день, и внешность Ebihara Yuri, и акционного персонажа для вас придержим; с нетерпением ждем вашу анкету.

0

52

Kitaro Tomei-san,
Благодарю)

0

53

Ребят, огромнейшая просьба: УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКУ с ПР-акаунта!
Пиарить просто невозможно. Так как я пиарщик, я рекламлю по нескольку форумов за раз. И чтобы оставить пост с вашей рекламой где-то мне требуется не больше 2х секунд. На данный момент я рекламлю 6 форумов одновременно. Общее количество на посты вашей рекламы - 10-12 секунд. Общее время постинга у вас - 6 минут. И это если еще никто другой не зайдет с ПР-акаунта и не запостит свою рекламу.
Поэтому просто умоляю: уберите задержку. Вам же от этого больше выгоды: охотнее пиар. Нет, ну серьезно.
Заранее благодарю.
K!na.

0

54

K!na, больше спасибо, что написали, но что Вы имеете ввиду? Какую задержку?
И когда появилась проблема?

Ладно, надеюсь, мы тут совместными усилиями расшифровали Ваше послание и все поправили. Спасибо.

0

55

Охх..
я снова пришел к Вам, на этот раз регистрироваться.
но расстроился из-за дизайна..
чисто мое ИМХО - это немного рябит в глазах текст, когда читаешь информацию, посты и все остальное.
а в остальном остаюсь при мнении, что идея и воплощение достойно восхищения.

0

56

он-рё написал(а):

Охх..
я снова пришел к Вам, на этот раз регистрироваться.
но расстроился из-за дизайна..
чисто мое ИМХО - это немного рябит в глазах текст, когда читаешь информацию, посты и все остальное.
а в остальном остаюсь при мнении, что идея и воплощение достойно восхищения.

Да-да, благодарим. Следующий.
P.S. проблем с кнопкой ответить от гостя не обнаружено.

0

57

он-рё, спасибо за отзыв, мы рады, что вам нравится наш проект - а еще хотим отметить, что нам и нашим игрокам нравится наш дизайн, но все равно спасибо за ваше мнение, мы учтем его, когда будем делать тематеческие сезонные дизайны и праздничный дизайн в честь хэлоуина.

0

58

Kitaro Tomei
ни сколько не навязываю свое мнение)

проблем с кнопкой ответить от гостя не обнаружено.

но она все же есть. мне бессмысленно врать.

0

59

он-рё написал(а):

но она все же есть. мне бессмысленно врать.

А можно более подробно - в чем проблема? я только что зашел на форум от гостя с трех разных браузеров, в том числе и с хрома. Проблем не обнаружил.

0

60

если у всех работает и только у меня нет, то думаю тогда волноваться нет смысла.

но дело в том, что когда я с хрома нажимаю "ответить" мне открываются баннеры, но ни как не окно с ответом.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Гостевая