http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 222

21

Лимме, спасибо за теплые слова в адрес нашего форума, это лестно и действительно очень приятно.)
Что же касается джерегумо - можно, будем рады такому необычному монстру у нас на ролевой. Понятное дело, что наш бестиарий не может охватить всех существ и монстров японской мифологии, и мы будем только рады, если игроки проявят инициативу и привнесут что-то свое.
По всем вопросам можно обращаться ко мне в ЛС или по аське 205819095.

0

22

Kitaro Tomei, благодарю за скорый ответ.
Тогда я еще раз вычитываю матчасть, штудирую "вики" и приступаю к анкете.)

0

23

Лимме, не стоит благодарности, будем ждать вас и вашу анкету у нас на форуме)

0

24

вы чудесны) жаль, я почти ничего не знаю о Японии. Но задумка вкусная.

0

25

...
Вы почти ничего не знаете, а я вообще ничего толком не знаю =)) но раз нравится задумка, может составите нам компанию? администрация Вам неприменно поможет разобраться с миром Японии =)

0

26

Гость, спасибо за отзывы о нашем форуме, очень приятно читать подобные вещи.)
Что же касается знаний о Японии - это не какие-то сакральные знания, если будет действительно интересно, сможем помочь и рассказать интересующие вас вещи.

0

27

Няши, вы шикарны. Вот честно.
Я пока не эволюционировал до реальных внешностей, но как только так сразу. Уже несколько месяцев вашим форумом любуюсь)

0

28

Awww, you) Мы уже заинтригованы все.

0

29

мимокрокодил, спасибо за ваш отзыв, созревайте и приходите, всегда рады новым лицам.)

0

30

Здравствуйте!
У меня не хватит слов чтобы высказать вам восхищение, но мне сразу захотелось зарегестрироваться и начать играть.
Если не сейчас, то точно положу в закладки и приду к вам.

и маленький офф топ.
читал правила, пункт 4.5

тия выделяется жирным шрифтом.br>4.5. Мысли оформляются, как косвенная речь. Для простоты восприятия выделяется курсивом.

немножко съехал. ^.^

0

31

возможный участник, спасибо за теплые слова в адрес нашего форума, всегда приятно такое читать.)
Приходите, мы всегда рады новым лицам.

возможный участник написал(а):

читал правила, пункт 4.5 немножко съехал. ^.^

проверил у себя - все ок. а можно узнать, какой у вас браузер?

UPD: всё поправили. Спасибо за указание )

0

32

у меня гугл хром. ))

0

33

возможный участник, Китаро Вас сначала неверно понял) Большое спасибо за найденную ошибку.

0

34

Доброго дня, уважаемая администрация.
Беспокоит вас администрация проекта, с которым у вас заключены партнерские соглашения. Баннер нежно-голубого цвета, дабы не было лишней рекламы.
Ситуация такова. Партнерские отношения мы заключаем с надеждой на дружбу и взаимопомощь. Суть немного не в этом, но мне приходится делать отступления, чтобы все объяснить нормально. А насчет дружбы есть отличная поговорка "уж лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Я не имею никакого отношения ни к администрации проекта, который вы так активно и жестоко пытаетесь склонить к своему мнению. Скажу больше, я не знал об этом до сегодняшнего дня. К сожалению, выскажусь отрицательно, как и ранее высказывался на ЛИЛе, задолго до этой ситуации. Ошибиться, впрочем, может каждый, но так уверенно ошибаться - не всякий. Мне всё равно, в принципе, если бы ситуация не дошла до спама и открытых оскорблений. Учить вас жизни я тоже не собираюсь, мне не до этого. Просто хочу сообщить, что партнерство мы закрываем, по причине оскорбления других администраторов, спама и прочих нелецеприятных вещей.

0

35

Хибарин, нет уж, снизойдите до рекламы. О ком речь?

0

36

Не сразу вспомнил, что можно спрятать под скрытым текстом.

0

37

Хибарин написал(а):

Не сразу вспомнил

Да, вижу, у Вас с этим беда. Дорогой не_товарищ нежно голубой, Вы умилительно неправы. Но это не мое дело. Если бы Вы захотели разобраться в ситуации и вникнуть - Вы бы поняли, что тут происходит. Давайте кто-то возьмет и перепишет Ваш форум?..

Что, сжалось очко-то? Вот об этом мы и говорим. А громко кричать может каждый. Особенно тогда, когда не дает себе труд включить голову и внимательно почитать то, к чему пишет комментарий.

0

38

Уважаемая администрация. На личности не переходите, будьте так добры. Я с вами предельно вежлив, не учу вас жизни и так далее. Оскорблений с моей стороны не было, а посему и вам не стоит. Касательно слизывания форума, прецеденты были. На ЛИЛе можете обратиться к Северному ветру, он еще больше про такое знает, его, кажется, переписывали раз пять или шесть. Мне же все равно, когда что-то переписывают. Пусть хоть все заберут, если смогут сделать из этого что-то стоящее, я буду рад.
В любом случае, я справедливо считаю, что тема закрыта, верно? Так как я не хочу, чтобы ваша гостевая книга из-за меня полнилась оскорблениями и прочим. Спасибо за сотрудничество, я желаю вам удачи, причем совершенно без издевки.

0

39

Хибарин, уважаемый, вы, уходя, уходите, потому как это ваше туда-сюда и неумение определиться, с кем же вы, на самом деле, немного напрягает.
Совершенно без издевки, желаю вам иметь собственное мнение на любую жизненную ситуацию, а также - удачи, процветания и много счастья.

0

40

Доброго времени суток))
Хотелось бы поинтересоваться степенью вовлеченности Kamakura Masato в сюжет. И несколько не понял по правилам принятия акционных персонажей.
Заранее благодарю)

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Гостевая