http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Watanabe Hotaru-san, прямо даже так?.. не боитесь?

0

22

Takashi Ookami-san, думаете, я вкусная?)

0

23

Watanabe Hotaru-san, вот и узнаем. если хотите проверить) меня ждет такой облом...

0

24

Takashi Ookami-san, почему бы и нет?) Я, кстати, о Вас уже думала, и как забавно, что именно Вы откликнулись первым.) Ждите ЛС.

Кто-нибудь еще? Я вполне могу с двумя...поиграть.)

0

25

Ищу)

0

26

Дамы и господа, не стесняемся стучаться друг другу в ЛС - нас уже достаточно много, ищущих и играющих, не стесняемся, не мнемся у порога. ;)

0

27

Найду кого-нибудь (:

0

28

вполне могу взять флэш, если кто-то хочет.

0

29

Takashi Ookami-san, я хочу)

0

30

Ищу с кем начать флэш-основу - что угодно) лишь бы за уши не было притянуто))

0

31

Kamakura Masato-san, а у меня сразу предложение такое, пока я не зашился: флэш, студенческие годы, правильный мальчик из хорошей семьи и разбойник-оболтус влипают вместе в какую-нибудь передрягу, ну и там сначала пафос и тонны нянависти, а потом - посмотрим, чо будет)) короче, я ем все, кроме соплей-романтики, хоть повседневность, хоть мистику, хоть трэшак.

0

32

Fujita Unoske-san, с удовольствием) какая передряга?)

0

33

Kamakura Masato-san, короче, передряга: пафосная вечеринка, наркота, девки, водка рекой, а тут полиция, а тут еще папа строгий... короче, я чутка раздуплюсь и стукнусь в лску.

0

34

Fujita Unoske-san, оке

0

35

Всем привет. Ищу с кем поиграть. Кто свободен? Могу помогать во всех начинаниях, т.е исполять желания, правда весьма своеобразно))

0

36

коль потенциальный соигрок пока не почесался, ищу партнёра для игры, желательно фб.

0

37

Nagamasa Keiji-san, Hiroki Araumi-san, господа, вас уже двое, не стесняемся друг другу писать, не думаю, что вы кусаетесь.)

0

38

Hiroki Araumi-san, есть какие-нибудь идеи?

0

39

Nagamasa Keiji-san, пока нет, если честно. отпишусь в лс - не будем засорять тему.

0

40

Ищу основу или флеш. Помогите бедному блудному привидению вспомнить, кто она такая. Ну или поохотьтесь. А вообще идеи есть даже и выслушаю ваши. В ЛС

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Поиск партнера по игре