http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Если вы хотите найти верного врага или, скажем, любимую тещу, завести горячий роман или легкую интрижку - вешайте свои объявления здесь.

0

2

Bourei-sama написал(а):

Если вы хотите найти верного врага или, скажем, любимую тещу, завести горячий роман или легкую интрижку - вешайте свои объявления здесь.

Я хочу завести тещу, сделать ее врагом, замутить с ней легкую интрижку, которая перерастет в бурный роман! хдд

А если серьезно - открыт для любых предложений.
пока неактуально

Отредактировано Maksim Durov (2013-06-23 06:32:41)

0

3

Ищу.
Никаких флешбеков - только основа.
На данный момент, мой персонаж только что вышел из под временного ареста, он в шоке, он думает, что мир сошел с ума.
У него паранойя, нервный тик и заикание - имеют место быть полагаю, но это все лирика.
В общем, могу подъехать куда-нибудь, пишите лучше сюда, потому что если мы будем обсуждать игру в ЛС, то можем напридумывать каких-нибудь небылиц, которые не впишутся в игровой мир. Жду, да.

Отредактировано Maksim Durov (2013-07-05 15:07:12)

0

4

Дамы и господа, нас пока мало, но мы уже есть, игра идет, не стесняйтесь в нее включаться, пишите друг другу, ищите соигроков, будьте активнее, и люди к вам потянутся.)

0

5

Maksim Durov-san, Я пишу) весь ваш, так сказать)))

0

6

Думаю смогу взять ещё одну игру,
по этому оставлю свою печатку здесь,
вдруг кому ещё станет скучно)

0

7

Кошарка ищет партнера для отыгрыша) Желательно продумать сюжет на долгие отношения и пересечения в будущем)

0

8

Kogarashi Kirai написал(а):

Maksim Durov-san, Я пишу) весь ваш, так сказать)))

о какая прелесть *__*
извините, что пропал)))
так, я на данный момент выполз из полицейского участка, не хотите сбить меня на машине до кучи? хдд где-нибудь зауглом? романтика-романтика

0

9

Я свободееееен. Словно птица и далее по тексту.

0

10

Kamakura Taishou-san, =)

0

11

Лови ЛС.

0

12

собсна. в поиске. согласен на все или практически, кроме секасромантего. вообще склонен покутить и подурить в свое и ваше удовольствие.
похоже, нашел, но посмотрим

Отредактировано Fujita Unoske (2013-07-24 14:30:07)

0

13

Открыта отыгрышу. Кто свободен в основе?

0

14

В поиске.

0

15

ну, как бэ... май бади из реди готов к труду и обороне! В смысле, к отыгрышу

0

16

Miyamoto Theru-san, ну, я могу, я уже в костюме.

0

17

Kamakura Taishou-san, оки-докиии

0

18

Itachi Yoko-san, леди, позвольте пригласить вас натанец в полицейское отделение и ответственно пожурить за шалости.

0

19

Kitaro Tomei-san, извольте, господин полицейский ) я уже лечу к вам на крыльях, правда, не любви )))

0

20

Ну, так что? Кого первым поцеловать?)

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Мастерская » Поиск партнера по игре