http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Mikami Yuki, юрэй


Mikami Yuki, юрэй

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя персонажа. Mikami Yuki/Миками Юки

2. Раса.  юрэй

3. Возраст. 20 лет.

4. Внешность.
Юки – девушка с практически стандартной азиатской внешностью: белокожая, небольшого роста (155 см), да и вес у нее птичий. Пожалуй, необычная даже для японки худоба – это то, что может отличить персонажа от толпы девочек ее возраста. Если вы увидите Юки во время ее выступления в Кабуки Тё, то удивитесь, а может даже и восхититесь ее выступающими как рыбьи косточки ключицам, практически впалому животу, отсутствию груди и малейшего намека на жир на руках и ногах. А еще будьте осторожны – не порежьтесь о ее бедровые косточки.
У Юки иссиня-черные короткие волосы, которые она укладывает в некое подобие каре. Лицо девушки представляет собой плохое, некачественно сделанное подобие лица традиционной японской фарфоровой куклы – бледные слегка впалые щеки сочетаются немыслимым образом с высокими скулами, губы, если не накрашены, как правило, бледные и по цвету сливаются с кожей лица, глаза слегка навыкате и широко раскрыты для азиатки. Под глазами – перманентные синяки, которые у обычных людей бывают от усталости и недосыпа, а у Юки не исчезают никогда и подвергают ее каждый раз перед выступлениями мучениям с тональными кремами и пудрой. Другой отличительной чертой девушки являются длинные заостренные пилочкой ногти на руках, которые смотрятся по меньшей мере странно в сочетании с ее полным образом.

5. Характер.
Если вы спросите персонал ночного клуба, где работает Юки, о ее характере, то вас ждет разочарование – большинство пожмут плечами и выдадут на гора пару стандартных фраз. Кто-то скажет, что Юки – странная: слишком тихая для танцовщицы, редко улыбается, а если улыбнется, то ее улыбка какая-то наигранная и даже жутковатая в свете софитов. Кто-то скажет, что танцовщица явно имеет проблемы с наркотиками, так как иногда отвечает невпопад или сидит, уставившись в одну точку и всерьез пугается, если ее окликнуть в этот момент. А пару раз у Юки наблюдалось явно несоответствующее ситуации агрессивное поведение. Однажды, когда одна из напарниц девушки, дурачась, нацепила ее толстовку с ушастым капюшоном (именно в ней Юки была в тот значимый для нее день), то девушка, от которой никто не ожидал такой прыти, набросилась на коллегу и стала пытаться содрать с нее толстовку, царапая ногтями и что-то нечленораздельно рыча. Конфликт замялся только по одной причине: на Юки был спрос и выгнать ее из клуба было бы опрометчивым поступком. Тощая, бледная, похожая на привидение, девушка привлекала своей внешностью «ценителей». Кроме того, с клиентами Юки не позволяет себе лишнего, предельно вежлива, но не вешается на шею да и вообще не интересуется ухажерами – а значит, не сбежит и не «принесет в подоле», а также, за исключением вспышек ярости, которые руководства клуба предпочитает спихивать на плохие трипы, неконфликтна и абсолютна лишена стервозности.

6. Биография.
Юки росла в небогатой семье. Отец (рабочий-строитель) и мать (официантка в одном из кафе Красного квартала) не имели высшего образования и средств на него, но были людьми трудолюбивыми и старались дать единственной дочери все, чтобы она не чувствовала себя в компании сверстников ущербной. Даже определили Юки в гимназию для девочек, чтобы дочь могла иметь шансы получить образование и достойную работу. Но девочка все равно чувствовала себя ниже одноклассниц, которые могли позволить себе навороченные гаджеты и красивую, стильную одежду. Примерно с 13 лет она начала грезить о той, другой жизни, которую никогда не знали ее родители. В последнем классе старшей школы Юки узнала от одной из одноклассниц, как можно поправить финансовое положение - свое и родителей. Та по секрету рассказала девушке, что многие из их школы промышляют ставшим популярным среди школьниц бизнесом - ходят на свидание со взрослыми мужчинами. Юки заверили в том, что интим и прочие моменты такого плана оговариваются заранее и есть немало мужиков, которые просто хотят посидеть в кафе или ресторане и полюбоваться на юное создание. Родителям Юки, естественно, ничего не сказала.
Этот так называемый бизнес приносил девушке стабильный доход, да и происшествий не случалось во время "свиданий". Родители не догадывались: девушка была крайне осторожна и выбирала для встреч места, расположенные в разных кварталах и районах, далеко от ее дома. Возможно, девушке просто везло. Юки окончила школу и устроилась на подработку официанткой в кафе, где работала ее мать, чтобы помочь родителям накопить денег на ее учебу. Учиться в Токийском университете давно стало заветной мечтой девушки: это будто символизировало начало той, настоящей жизни, которая ждет Юки, когда она вырвется из нищеты.
Но в один не очень прекрасный день девушке попался весьма странный "клиент". Он представился американцем, хотя имел азиатские черты лица, был лыс, неказист и с бегающими глазенками. Они пошли в одно из тех лоли-кафе. Странный человек почти не разговаривал, а сидел и пялился даже не на девушку, а куда-то вбок, или произносил фразы невпопад. Но посулил хорошие деньги, если Юки согласится встретиться с ним и завтра. Девушка согласилась, и это стало роковым моментом в ее жизни. На одной из почти безлюдных улочек Токио, куда ее вызвал незнакомец, Юки получила несколько ножевых ранений, не совместимых с жизнью. Тело девушки так и не нашли, так как странный человек увез его далеко за город и утопил благополучно в одной из ветке канализационных каналов. Настолько благополучно, что тело несчастной нигде не всплыло и вот уже как два года не обнаружено.
Из протокола полицейского участка
"Вечером, приблизительно в 21:30, была задержана девушка, назвавшая себя Миками Юки. Документов при себе не обнаружено. По предварительным оценкам свидетелей задержанная нарушала общественный покой и вела себя неподобающим образом: подходила к гражданам, хватала за плечи, заглядывала в глаза и требовала, чтобы сказали, где она находится. (Показания свидетелей прилагаются к делу).
После задержания Миками Юки была проведена медицинская экспертиза. которая показала, что на теле девушки нет никаких повреждений. Анализы показали, что в крови не обнаружен алкоголь и ПАВ.
(выписка из медэкспертизы прилагается).
Ведется расследование и установление личности задержанной.
Отрывки из дневника Юки.
***
«Прошло три дня… Шумиха улеглась, и я могу написать пару строк. Тот судебный психиатр посоветовал мне записывать свои мысли, якобы так можно вспомнить что-то из моей прошлой жизни… Но я не помню, не помню. Я пыталась ночью восстановить в памяти хотя бы секунду, но бесполезно – словно я и не жила. Я не знаю, что это. Меня проверили на наркотики – моя кровь чиста как кровь младенца. Сказали, еще это может быть из-за сильного нервного потрясения. А если так, значит произошло что-то, со мной или моей семьей. Интересно, у меня была семья? Мама, которая целовала меня в щеку и давала в школу рассыпчатые рисовые шарики на ланч? А может, братишка или сестренка? Так, надо успокоиться, иначе опять начну рыдать. Мне выписали успокоительные, но они не помогают. Я удивлена, что меня не оставили в больнице в таком состоянии. Но меня полностью обследовали: я здорова, абсолютно здорова. Только пульс, сказали, слабоват для девушки моего возраста, но это и понятно: я вон тощая какая. Интересно, была ли я в прошлой жизни анорексичкой? Почему я не могу набрать вес? И пища вызывает тошноту, странно».
***
«Сегодня беседовала со своим психотерапевтом, к которому меня прикрепили еще с того визита в полицию. Не хотела вначале, но все же рассказала ему про инцидент в ночном клубе, где работаю. Уже осень, прохладно. Я хожу в той детской толстовке, в которой меня нашли – она теплая, мягкая и с кроличьими ушками на капюшоне. А девица, с которой я танцую в паре по четвергам, взяла ее и ради прикола нацепила. И тут… в общем, я не знаю, что нашло на меня. Я даже не смогла это объяснить: очнулась, когда уже царапаю ее вовсю и пинаю, а меня пытаются оттащить. Говорят, я что-то кричала еще. Доктор посоветовал уделить сегодня внимание этой кофте, пощупать ее, пристально осмотреть – активизировать скрытую память, как он выражается. Но из этой затеи ничего не вышло».
***
«Уже неделя… Мне сложно писать, сложно соображается, я почти не сплю. Я боюсь спать. Кошмары, я засыпаю снова, а они опять меня настигают. И сложно проснуться: я как будто парализована во сне. Не выбраться. Ощущение, что я взаперти. Я боюсь говорить об этом врачу: вдруг меня запрут куда подальше. А может, я правда схожу с ума? Иначе как объяснить… ну в общем, мне кажется, что я это уже видела раньше, мои сны. Может, это и происходило со мной? Нет, я не хочу об этом думать. Каждый сон заканчивается одинаково: резкая тяжесть в груди, она в чем-то липком, а меня постепенно покидают силы, я кричу, но никто будто не слышит. А еще боль. Там, в груди – липкая боль в моих снах. И чей-то голос, мягкий, но волевой, будто бархатный. Он что-то говорит мне. Боги, мне кажется, я его узнаю из тысячи».
7. Род занятий.
Танцовщица в ночном клубе в квартале Кабуки Тё
8. Способности и навыки.
- Подобие «бессмертия» в этом мире. Но юрэй можно лишить энергии, которой она подпитывается здесь, ослабив ее физическую оболочку нанесением сильных телесных повреждений.
- Способность к метаморфозе в другую свою ипостасию – маленькую костлявую старуху с глазами по всему телу, которые, между тем, отсутствуют на своем обычном месте. Об этой способности Юки пока не знает.
9. Пробный пост.
Персонаж по акции
Информация об игроке.
1. Связь с вами. в ЛС, там дам скайп. Но ЛС проверяю чаще, чем его)
2. Частота посещения игры. Ежедневно, в основном в будни
3. Ваши возможные пожелания и цели.
Найти хороших соигроков и быть вовлеченной в сюжет. И чтобы игроки не пропадали как весенний снег.
4. Укажите, откуда вы узнали о данной игре. топ-рпг

Отредактировано Mikami Yuki (2013-09-19 11:44:42)

0

2

Добрый день. Могу я попросить Вас немного расширить биографию, добавив в нее точных деталей? Я понимаю, Вы выбрали довольно оригинальный формат, однако он не полностью раскрывает персонажа.

0

3

Здравствуйте)
Хотела раскрыть по мере отыгрыша, но раз настаиваете... раскрыла био до превращения (по мотивам няшки Рю).
Также изменила возраст, так как по био ну никак не получалось логически, что девушке 25, но жду согласования с администрацией и готова к исправлениям

0

4

С удовольствием говорю Вам: приняты.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Mikami Yuki, юрэй