http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Kato Matsuda, они


Kato Matsuda, они

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Kato Matsuda (настоящее имя Hibashira, огненный столб)

2. Раса. 
они

3. Возраст.
264 (по документам 35)

4. Внешность.
В своем истинном облике Хибашира выглядит как и положено обыкновенному демону. Рост с рогами – порядка трех метров, без рогов – под два с половиной. Телосложение крупное и мускулистое, что, тем не менее, не делает его неловким и неповоротливым в бою. Шкура Хиши имеет приятный лазурный оттенок, а от позвоночника к бокам расходятся алыми росчерками полосы, такие же полосы продолжаются на плечах и бедрах. Голова у они крупная, под стать всему телу, с грубыми, словно вытесанными из камня, чертами, в которых сложно угадать что-то человеческое или звериное. Впрочем, учитывая несколько рядов острых зубов и выпирающие по бокам клыки – то возникают ассоциации скорее с хищным зверем. Отдельная гордость демона – его рога. Они украшают голову, начинаясь где-то ото лба, затем идут по дуге к затылку, там снова выгибаются вперед, закручиваясь спирально и чуть в сторону. Если получить удар такими рогами, то минимум сотрясение будет гарантировано. Руки демона имеют пять пальцев и каждый палец заканчивается острым когтем, которыми в количестве десяти штук очень удобно разрывать чужую плоть, и ножа не надо. Ноги Хиши заканчиваются большими и парными копытами, обеспечивающими устойчивость и маневренность для всей туши они.
Человеческий облик совсем убог и неказист по сравнению с истинным. Рост всего-то 190 сантиметров (Хиши жутко раздражает, когда люди выше его, у демона демонический комплекс роста). Телосложение по человеческим меркам жилистое и атлетичное, хотя сам демон считает свою человеческую ипостась редкостным заморышем. Однако ему пришлось корректировать ее под каноны восприятия людей, которые почему-то считают, что если ты высокий и мускулистый, то обязательно глупый. А глупым при его задании выглядеть было нельзя, потому демон очень старался не просто замаскироваться под человека, но еще и вызывать нужную реакцию окружающих на свой вид.
Черты лица у Като Матсуды (так зовут Хибаширу по человеческим бумажкам) достаточно мужественные и в меру привлекательные. Волевой подбородок, чуть полноватые губы, ровный нос, не слишком высокий лоб, глаза типичной для японцев формы. Темные ровные волосы обычно стригутся до приличествующей положению длинны и аккуратно зачесываются, иногда носит небольшую бородку и усы, для разнообразия. Так же демон не забывает периодически чуть «старить» свою человеческую оболочку, чтобы не выделятся и не вызывать подозрений.
Одевается в основном в деловые костюмы непримечательных цветов, но обязательно дорогие и качественные – раз уж носить человеческие тряпочки – так самые лучшие. Дома, когда никого нет, ходит без одежды вообще, как привык в родном аду. Впрочем, про запас имеет пару брюк, рубашек и джемперов для неформальных выходов.
(внешность Tamayama Tetsuji)

5. Характер.
Как любой нормальный демон, приятным характером Хибашира не отличается. Он вспыльчив и агрессивен, любитель подраться и полакомиться сердцем убитого противника. Свободолюбив и себе на уме, однако приказы бога Эммы выполняет беспрекословно и скрупулезно от первого иероглифа до последнего, даже если они ему не нравятся. Зато в отместку может пакостить окружающим, если это не вредит заданию.
Любит родное Дзигоку, считает его самым лучшим и уютным для демона местом, потому не склонен его покидать. В мир людей выбирается только на задания, особо там не задерживаясь. А потому последнее поручение, для исполнения которого необходимо прожить внушительный срок на Земле ему очень не нравится, но приказы начальства не обсуждаются. Вместо этого срывает свое недовольство на окружающих, которые не относятся к семье Камакура.
Не столько не любит, скорее ни во что не ставит людей, считает их очень надоедливыми зверушками. К своему пребыванию среди них относится как к своего рода игре в маскарад. Человеческие правила и законы считает глупостью, но без крайней необходимости не нарушает их. Он же не кто-то там, а демон, значит, раз эти бесхвостые обезьяны могут выполнять свои правила, то и он сможет! В глубине души свое поручение считает ссылкой за неизвестную ему провинность, а потому старается выполнить его максимально хорошо, чтобы Эмма вернул его обратно в Дзигоку.
В качестве Като Матсуды молчалив, хладнокровен и исполнителен. Мужчина выражает положенное по этикету почтение старшим по положению, но никогда ни перед кем не заискивает и не преклоняется. К тем, кто ниже его по статусу почти откровенно высокомерен. Если с кем-то и завязывает знакомства – то только полезные и нужные для дела. Не любит пустого трепа за чашечкой чая, избегает слишком пристального внимания коллег. В глазах окружающих законченный трудоголик без намека на личную жизнь и охотно поддерживает этот образ. Ведь действительно, зачем демону человеческая личная жизнь? Что он там не видел в этих человеческих женщинах? Трать на них еще  время и силы, когда есть основное задание.
За годы на Земле успел немного втянуться в рутину и даже начать расслабляться, находить свои радости в новой бытности, может даже проникся бы толикой человеколюбия. Если бы глава корпорации NHK не решил передать бразды правления своему сыну, а его, Като, назначить помощником. С этого дня для Хибаширы начались вырванные годы. Если бы не специфика его задания – давно оторвал бы мелкому негодяю голову. А так можно об этом только помечтать, сидя с непроницаемым лицом на каком-нибудь совещании. Есть у демона такая маленькая слабость. Появившееся в человеческом мире хобби – представлять пытки и убийства для находящихся перед ним людей. Он ведь цивилизованный демон и не убивает жалких смертных направо и налево, даже если очень хочется. Но ведь ничто же не мешает немного помечтать? Заодно и пар выпустить помогает.
Впрочем, в отношении своего подопечного все же думает о смертоубийствах не всерьез, только когда очень допекает. То ли в особой магии дело, а то ли сам не заметил, как начал привыкать к охраняемой семье и ее членам, всерьез проникся заданием. И поскольку сейчас ему необходимо сделать из капризного чертенка достойного главу семьи, находит в себе неизведанные ранее глубины терпения. И уж конечно, и сам себе не признается, что может беспокоиться о простом человеке по-настоящему.
Равнодушен ко всем человеческим соблазнам, так как находит их скучными и мелкими.

6. Биография.
Свою человеческую жизнь Хибашира почти не помнит. Она была не долгой и не радостной, и он охотно позабыл ее как сон, став демоном. А вот демоническая бытность ему очень даже пришлась по душе. Это и могучее красивое тело, пусть и несколько отличающееся от людского, и долгая жизнь, и сила, а главное, возможность все это реализовывать. Служение богу Эмме воспринял как должное, видимо в этом был отголосок его прежней человеческой бытности, потребность самурая в сюзерене, а потом перестал задумываться над этим и просто привык. Не то, чтобы выполнять всякие задания Хиши так уж нравилось, но выказывать недовольство не приходило в голову, зато пакостил от души тем, кто попадался под руку.
Дзигоку стал для Хибаширы родным домом, который он покидал не охотно и только по делу. Времена менялись, но люди оставались прежними и демону они казались глупыми мартышками, которые мельтешат вокруг, суетятся, пытаются нажить богатства, достичь высокого социального положения, не понимая, что все так или иначе попадут на суд бога Эммы, где их достижения не более, чем прах.
Так бы себе Хиши и жил припеваючи, если бы не последнее поручение господина. Он должен отправиться на Землю, в мир людей, и там стать покровителем семьи Камакура, сменив на этом посту предшественника. Подобное задание стало полнейшей неожиданностью, показалось ошибкой. Но ведь бог Эмма не ошибается. А потому спорить они не решился, посчитав, что это ему наказание за какую-то провинность. А раз так – надо выполнить это поручение максимально хорошо, чтобы господин остался доволен и вернул его обратно, в Дзигоку.
Однако задание оказалось несколько сложнее (на первых порах) чем Хиши предполагал. Это ведь не сидеть на шелковой подушечке в семейном святилище и убивать не угодных, это надо вникать в быт смертных, быть рядом, помогать и при этом не светиться. Ладно бы заниматься тем, чем умеешь и что знаешь, так тут еще и надо кучу всего дополнительного узнать, еще и университет окончить. Даром что демон – а знания с неба не падают ведь, надо все как люди приучаться делать. Пришлось учиться, благо предыдущий покровитель, чье место Хиши должен был занять, помогал и направлял. В основном, правда, его помощь состояла в том, чтобы превратить демона Хибаширу в человека Като Матсуду, или попросту легализовать его в современном бюрократичном мире, представив собственным дальним родственником. Школьный аттестат, к слову, тоже подделали, но это не избавило Хиши от необходимости освоить школьную программу и самостоятельно сдать экзамены в университет. Благо, времени на это много не понадобилось – они мог тратить все имеющееся у него время на изучение информации, не отвлекаясь на гулянки, зарабатывание денег и много часов сна, как это бывало у людей. По этой же причине и программа университета была освоена на год раньше и с отличием. При таких заявках, да с протекторатом предшественника Като Матсуду взяли на работу в корпорацию NHK.
С этого момента он полноценно вступил в должность демона-покровителя семьи Камакура. Начинал, однако, с низов, плавно, но целенаправленно взбираясь по карьерной лестнице. Это оказалось не очень сложно для они – с его трудоспособностью да с тем, что его действия всегда положительно сказывались на бизнесе в том участке, которым он занимался, Като быстро шел на повышение и через несколько лет занял должность личного помощника главы компании. В целом работка могла бы считать не пыльной – в курс дела вошел, знай себе только следи, чтобы не было никаких эксцессов, чтобы члены семьи жили спокойно, а прибыль прибывала.
Задание бога Эммы постепенно уже не казалось таким удручающим, перестало иметь ореол наказания, а семья Камакура даже начала нравиться Хиши. И все было бы замечательно, если бы глава корпорации NHK, которому Като служил порядка десяти лет, не решил передать бразды правления своему сыну, Масато. А чтобы юноша освоился, ему в качестве бесплатного бонуса достался помощник отца, Като Матсуда, ведь кто лучше него смог бы справиться с таким ответственным заданием? И тут Хиши понял – за что боролись, на то и напоролись. Сынок у Камакуры-старшего оказался тот еще фрукт.
С самого первого дня совместной работы он начал раздражать Като. И дело было не только в том, что демон уже успел привыкнуть к манере поведения и характеру одного смертного и тут ему надо переключаться на другого. Дело было в скверном характере Масато. Нет, трудолюбия и усидчивости ему не занимать, да и мозги вроде на месте. Но его резкие слова и капризы порой доводили Като до белого каления, однако каждый раз он находил в себе силы и терпение продолжать работать с мелким чертенком и не открутит ему голову. Когда остывал, он, конечно, понимал, что человек просто еще юн, не рвался к столь ответственной должности и хочет как детишки в его возрасте погулять. Но назвался груздем – полезай в кузов. А потому Хиши прикладывает все силы, чтобы сделать из мальчишки достойного наследника и снова зажить спокойно.

7. Род занятий.
Демон-покровитель семьи Камакура. В миру личный помощник главы корпорации NHK.

8. Способности и навыки.
Имеет истинный облик и человеческий. Умеет драться и убивать с особой жестокостью и изощренностью. Обладает отличной регенерацией и может отращивать потерянные конечности. Может чувствовать других магических существ и даже определять, кто перед ним. Приносит удачу и процветание семье, которой покровительствует.

Информация об игроке.
1. Связь с вами.
459905488
2. Частота посещения игры.
Раз в несколько дней
3. Ваши возможные пожелания и цели.
Трэш, угар и содомия.
4. Укажите, откуда вы узнали о данной игре.
От соигрока

Отредактировано Kato Matsuda (2013-09-10 01:36:50)

+1

2

Добрый день. Отличная анкета - за одним но.

Kato Matsuda написал(а):

От затылка вдоль всего позвоночника идет костяной гребень, продолжающийся дальше на полтора метровом хвосте, и заканчивающийся острым костяным шипом.

Увы, япоские демоны лишены такой роскоши, как костяной гребень и хвост, их облик куда более человекоподобен.

Kato Matsuda написал(а):

Рост всего-то 192 сантиметра

При среднем росте японца в 175 см - рост более чем внушительный. Если хотите оставить так и как-то интересно и весело это обыграть, претензий нет, просто учтите, что средний японец будет, скорее всего, дышать вашему в подмышку, ну а одежду придется шить на заказ.

0

3

Исправления вижу.
Приняты.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Kato Matsuda, они