http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Hiroki Araumi, человек.


Hiroki Araumi, человек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Хироки Арауми | Hiroki Araumi. Кличка: Цербер.

2. Раса. 
Человек.

3. Возраст.
28 лет.

4. Внешность.
Atsushi Sakurai.
Среднестатистический японец. Грубо говоря – как все. Не славится слащавостью или так называемой «брутальностью». Пожалуй, из бесконечного потока рабочего люда его выделяет только словно выжженное выражение лица. Хироки создаёт впечатление мрачного и глубоко мыслящего человека, одаряя окружающий мир тяжёлым взглядом исподлобья. Сопровождают взгляд широкие линии сведённых у переносицы бровей. И, как ни странно, такой взгляд притягательный ровно в то же степени, сколь и отталкивающий.
Невысокого, среднего для коренных жителей страны восходящего солнца роста, обладатель копны прямых чёрных волос примерно по лопатки, и тёмно-карих глаз. Немного «разнообразия» вносит только европейский нос с широкими ноздрями и не по-женски пухловатые губы, часто искусываемые в моменты глубоких раздумий. Овальное, вытянутое лицо с достаточно жёсткими чертами, широкие скулы и подбородок. Имеет привычку часто менять причёску, конкретней – длину волос. В остальном не придаёт внешности никакого значения, посему не имеет пирсинга и одну-единственную татуировку, своеобразное «клеймо» преданности якудза, изображающую классического дракона во всю ширину спины. Имеет множество мелких и незначительных шрамов.
Телосложение Арауми – тема отдельная. Отдельная, но до жути скучная. На первый, да что уж – и на второй, и на третий взгляд сложно определить телосложение мужчины, благодаря бесконечной многослойной одежде. Обладатель крепкого костяка и «сухих» мышц, но, к счастью или сожалению, его тело нельзя назвать рельефным, а телосложение – атлетическим. Тем не менее, внешней мужественности Хироки это не убавляет, компенсируя мышечную массу широкими плечами и узкими бёдрами. Арауми светлокожий, на солнце достаточно быстро «сгорающий».
К одежде не придирчив, посему привык надевать первое, что попадётся под руку, при этом ни за что не наденет мятую или грязную одежду. Вся его одежда – кофты и рубашки с длинным рукавом и высоким горлом. Имеет аллергию на футболки, а уж тем более майки и шорты, не являясь любителем открытой одежды. Не изменяет своим принципам даже в жару. Так же не носит одежду из просвечивающей ткани.

5. Характер.
Думаю, стоит начать с того, что Хироки не слишком-то уважает людей, являясь жертвой собственного высокомерия. Цербер не любит больших и шумных сборищ: куда уютней чувствует себя в одиночестве или наедине с кем-то; всегда больше молчит, чем говорит, и оживляется лишь когда в беседе затрагивается интересующая его тема. С трудом заводит новые знакомства. Может увлечься кем-то до потери головы, но уже через неделю и вовсе забудет об объекте воздыханий. Поэтому такие стремительные знакомства не ведут ни к чему хорошему. Столь же непостоянен и в своих интересах. Спокойный и уравновешенный, не любит привлекать к себе внимание; говорит тихо, вкрадчиво, даже когда ругается, не спешит повышать тон. Не любит, когда на него орут, тут же скалится в ответ. Не смотря на всю присущую Хироки холодность, он бывает достаточно раздражительным, может даже без повода «вздыбить шерсть». Скептически относится к тем, кто слишком бурно проявляет свои эмоции.
В жизни обычно исполняет роль постороннего свидетеля, который вроде и не на первых ролях, да без него всё пойдёт иначе. Ценит заботу и внимание, хотя относится к ним достаточно скептически и никогда не покажет этакой «зависимости» от человека или его конкретного поведения. В какой-то мере скромен: не умеет говорить комплименты, хвалить. Отделывается обычно сухим «хорошо», если даже на самом деле объект похвалы будет нравиться ему сверх меры. Не умеет сочувствовать, верней, выражать это. Так же не способен жалеть: если начать плакаться к нему в жилетку, он не будет причитать «бедняжечка», а даст чёткие советы по решению проблемы или же предложит свою помощь. Тяжело ориентируется в отношениях людей и в их чувствах. Всегда говорит то, что думает. Скуден на эмоции. Зачастую необоснованно груб.
Умеет работать со временем. Никогда не опаздывает и терпеть не может нетактичных людей. Всё делает в срок. Именно поэтому его нечасто можно увидеть спешащим. Часто упивается жалостью к себе, в такие моменты его эгоизм возрастает до небывалых высот. Любит, когда люди перед ним виноваты, испытывает садистское удовольствие, наблюдая, как перед ним извиняются. Достаточно ответственный, правда, эту самую ответственность взваливать на себя не любит. Ложь терпеть не может, но сам частенько привирает, и не только по мелочам. Причём врёт он виртуозно, иногда даже не вызывая у собеседников сомнений в искренности своих слов. Рассказывая что-либо, зачастую приукрашивает ситуацию. Не может дать сам себе ответ, почему так поступает. Никогда не оправдывается и терпеть не может вымаливать прощение. Всё всегда повторяет один раз, будь то какое-либо деловое предложение или обыденная беседа.
Ненавидит, когда его отвлекают, и не важно, занят он чем-то важным или просто читает книгу. В такие моменты способен одарить взглядом, по которому можно подумать что он не живёт, а мучается. И тяжёлым-тяжёлым вздохом, словно на него каменная плита упала. Злопамятный; и пусть он не умеет долго злиться или обижаться, запомнит он тот момент, когда были затронуты его чувства, надолго. И через пять, и через десять лет запросто сможет припомнить. Ленивый, порой просто до ужаса. Тем не менее, никогда свои дела или обязанности на других перекладывать не будет. Руководствуется принципом «хочешь сделать хорошо - сделай сам». Пессимист. Обладает хорошо развитым абстрактным мышлением.
На мир смотрит Хироки из-под полуприкрытых век, часто без повода вздыхает. Может долго сидеть на одном месте, а потом резко сорваться и выйти на улицу без особых на то причин. Ужасный партизан. Ускользает и не сознаётся. Для него важен процесс, а не результат, но не может работать за идею, ибо своё время и энергию очень ценит. Лучше пойдёт книжку почитает, чем зря пахать в поте лица. Дорожит дружбой, стараясь относиться к ней наиболее бережливо, правда, порой эта аккуратность и приводит к краху отношений. С трудом начинает жизнь с чистого листа, достаточно долго отходит от пережитков прошлого. Эгоист, но не всегда позволяет себе проявлять самовлюблённые нотки, или, по крайней мере, не всегда себе в этом признаётся. К окружающим гораздо более строг, чем к самому себе. Запросто может подрабатывать «совестью», а своей жестокостью и прямолинейностью зачастую заставляет людей краснеть. Любит поучать людей, в разговор всегда вставит свои пять копеек, придирается к словам. На всё имеет своё мнение. Ненавидит, когда его не понимают и принимают за идиота. До жути ревнив.
Кличку получил за разделение «моё – твоё» и тщательную «охрану» первого, а так же за скверный характер. Известен под этой кличкой среди якудза.
•Курит сигары, не брезгует хорошим алкоголем, но не любит пьяных людей.
•Не терпит прикосновений и прочих физических контактов.
•Ценит уют и комфорт.
•Равнодушен к человеческой красоте.
•Не умеет ухаживать за собой.

6. Биография.
Вряд ли что-то интересное можно сказать о жизни такого человека, как Хироки. Он подобен плохому фильму: начало не интригует, и хватает терпения всего на полчаса просмотра. Что ж, начало точно не блещет оригинальной завязкой: родился. Родился в Токио, его отец был важной составляющей местной так называемой «мафии», дослужившись к своим годам до звания сайко-комон. Зачем старику был нужен ребёнок и кто же был матерью Арауми до сих пор неизвестно, да и, впрочем, не так важно. Будучи ещё ребёнком, Цербера не могли привлечь к жизни якудза, а посему он рос как обычный ребёнок, посещая школу и множественные секции, на которых настаивал отец. Ученик из Арауми был так себе – уважения к учёбе он не испытывал и занимался только тем, что его действительно интересовало. В подростковом возрасте жизнь превратилась в сплошную цепь фрустраций, и в последствии этот пессимизм вылился в твёрдое и истеричное «не хочу и не буду», когда разговоры с отцом касались будущей жизни Арауми как части преступной организации. Хироки значительно оттянул момент присоединения к якудза, успев начать учиться в университете по специальности «кардиохирургия». В этот период бурной молодости, как ни странно, мужчина не может припомнить ничего интересного: ни единой пьяной выходки или подчинения всеобщему веселью на одной из вечеринок. Верней, однажды Арауми всё же стал жертвой этакого безумства, где и успел познакомиться с немаловажным в его жизни человеком – с Когараши Кираем, ставшим впоследствии для Цербера лучшим другом. Закончив обучение и всецело овладев профессией, которая, впрочем, ничем не помогла Хироки, ещё почти юный и почти не утративший надежд на иное будущее Цербер вынужден примкнуть к преступной организации, начиная этот тернистый путь, будто совершенно «левый» человек, с самых низов. Месть это отца или взвешенное решение оябун – тоже до сих пор остаётся тайной. Вскоре отец Арауми, добившийся своего, умирает, и его место сайко-комон вскоре занимает Хироки в связи с отсутствием других кандидатов. В это же время, повинуясь странному импульсу, Цербер даёт «добро» на привлечение Кирая к преступной деятельности.

7. Род занятий.
Сайко-комон.

8. Способности и навыки.
•Хорошо готовит. Но не умеет готовить для себя.
•Отлично плавает и держится в седле.
•Владеет огнестрельным оружием и в какой-то степени рукопашным боем (уровень, которого достаточно, чтобы просто дать в нос обидчику).
•Играет на бансури.
•Отлично ладит с животными, и отвратительно – с детьми.

9. Пробный пост.
Никогда не жалко.

Информация об игроке.
1. Связь с вами.
Icq 655099829, skype – you.die.
2. Частота посещения игры.
Каждый день/через день.
3. Ваши возможные пожелания и цели.
На данный момент не имею.
4. Укажите, откуда вы узнали о данной игре.
Пригласили.

0

2

Добрый вечер. Тема для пробного поста:

Hiroki Araumi написал(а):

Хироки значительно оттянул момент присоединения к якудза, успев начать учиться в университете по специальности «кардиохирургия»

Разговор с отцом накануне вступительных экзаменов. Отец Арауми настаивает на том, что медицинское образование не пригодится его сыну в дальнейшей жизни.

0

3

Только среди такого шума начинаешь по-настоящему ценить тишину. Даже не верится, что столько головной боли и пустой шелухи слов может производить всего один человек. Хироки даже стало страшно. Всего на йоту, но страшно. Будто было ему не девятнадцать лихих, а всего шесть жалких лет, и не собирался он поступать в университет, а разукрасил обои на самом видном месте. Житейская мудрость гласит, что подобные казусы всегда можно прикрыть креслом или столом, но, увы, не все глупые детские каракули, какими отец считал рациональные решения Арауми, можно было прикрыть мебелью. Впрочем, причины для страха были… Особенно, если твой отец ещё та акула. Не показывающая зубы при любом удобном случае.
Арауми оставалось только молчать, смиренно склонив голову и глядя на собственные руки, неестественно покоящиеся на коленях. Приходилось как-то отвлекаться, пропускать гневные восклицания через юношескую призму максимализма, которая делала из лёгких упрёков агрессивные проклятия. Пальцы царапали ткань брюк на коленях, Хироки нервно искусывал губы, и вовсе не ища выхода скопившейся злости, а изводя себя простым человеческим отчаянием.  Мозг отказывался трезво оценивать ситуацию, воспринимая слова отца урывками:
- Должен…! Мой сын…! Никогда…! Прояви уважение…!
Резкие оклики словно выжигало в сознании, как клеймят отчаянно сопротивляющуюся лошадь. У Арауми сил сопротивляться уже не было. Не было сил смотреть на вскидывающего к потолку морщинистые руки отца и не хватало храбрости, именно в этот момент предательски сжавшейся и спрятавшейся на задворках сознания, чтобы высказать отцу своё на происходящее мнение. Не в первый раз, но, судя по всему, в последний. Так немногословный и мудрый отец срывался впервые. Арауми казалось, что его придавило к земле каменной плитой, и возможности её сдвинуть не предвидится. Слишком тяжело было воспринимать столько эмоций одновременно – Хироки откровенно терялся между голыми фактами, выдаваемыми отцом с редкими промежутками, и эмоциональными всплесками, с головой накрывающими обоих.
Сложно сказать, когда старик наконец утих и осел на татами, практически полностью исчезая в бесчисленных складках одежды. Хироки медленно поднял голову, глядя на своего отца вдруг повзрослевшим взглядом. Словно скинул розовые очки. Или они просто съехали на кончик носа. По крайней мере, таким уставшим и… старым? своего отца Хироки не видел ни разу. Пришлось невольно прищуриться, напрягая зрение: то ли это свет так лёг, то ли отец и правда весь испещрён морщинами, как зарубцевавшимися ранами. Глаз не видно из-за опавшей от бессилия на грудь головы. Повисшая тишина давила ещё больше, чем пару мгновений назад грузный бас старика.
Вероятно, слушай Арауми хотя бы чуточку больше, создавшаяся картина оказала бы давление на его свободолюбивое «я!», из-за которого он готов был хоть в огонь броситься, лишь бы только не слушать отцовских наставлений. Но, увы, разум и сознание вновь завязали нешуточный спор, откровенно мешая трезвому (или уже не очень) мышлению. Не склонный к сентиментальностям Хироки, впрочем, достаточно быстро смог вернуть себе былой революционный настрой, и гордо вскинул подбородок.
- Что ж, отец, – ядовито, дерзко, издевательски, непозволительно. – Какая тогда, по-твоему, профессия сгодится мне больше? Может, податься в психологию?
Затишье длилось недолго, и вновь на голову посыпались поучительные речи, только теперь на гневное: «ни за что…!  У тебя есть совесть…! Болван…!» Арауми не менее гневно отвечал: «попробуй…! Ничего ты не понимаешь…! Лучше…!».
В конце концов, не имело значения, на что Хироки хотел потратить ближайшие годы своей жизни: хоть на медицину, хоть на спорт, отец находил аргументы к любому виду деятельности, умело их противопоставляя желаниям Арауми. Безусловно, эта простая истина «ни себе, ни людям» была применима и досконально изучена обоими. Правда, если старик, вступая в жаркий спор, имел хоть какую-то цель и план действий, то Арауми уже терялся в собственных желаниях и не мог эффективно обороняться. Что ж, в любом случае жизнь как якудзы будет ещё немного, но отсрочена. Выбрав это главной целью, защищаться стало немного проще.
Когда у обоих неестественно покраснели лица, а отец уже и вовсе нависал грозной тучей над Хироки, все аргументы кончились.
- Я всё равно поступлю по-своему. И ты это знаешь.
Правило «последнего слова» показалось Арауми сейчас необычайно важным. Самым главным. Ему нравилось подводить итоги, и гордо нести своё я, даже если его опустили непозволительно для культурного общества низко в процессе спора. И сейчас, двигаемый только довольством редкой формы нарциссизма он медленно поднялся на ноги; разгладил складки на рубашке; поправил съехавшие розовые очки и был таков, оставляя старика в полном одиночестве.
Конечно, это ещё не победа.
Но надо же с чего-то начинать, если уж конца всё равно не будет видно.

+1

4

Приняты.
Добро пожаловать в Токио.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Hiroki Araumi, человек.