http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Kamakura Masato. Человек


Kamakura Masato. Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Kamakura Masato
Камакура Масато
2. Раса. 
Хито
3. Возраст.
24
4. Внешность.
Достаточно высокий для японца ( 180 см), атлетического телосложения. Масато с самого детства развивали всесторонне, так что его весьма складную фигуру можно считать не столько заслугой матушки-природы, сколько результатом постоянных тренировок  в спортзале, занятий кэндо. Отцу захотелось, чтобы наследник получил не только классическое  европейское образование, но и имел в арсенале своих хобби что-то более традиционное, японское.  Масу забыли спросить и отправили  к именитому мастеру кэндо. Глава семьи посчитал, что данный пункт станет  неплохим дополнением к общему образу будущего главы корпорации.
Лицо овальной формы, с чуть припухлыми губами, доставшимися от матери, миндалевидными карими глазами, несколько большеватым носом. Камакура-младший всегда стеснялся его, считая некрасивым  и, будучи подростком, завидовал своим друзьям, имевшим более миловидные черты лица. Впрочем, даже в свои двадцать четыре, он выглядел беззаботным подростком, но никак не наследником  корпорации.
Масато хотел бы отрастить длинные волосы и заделывать их в хвост. Да просто покрасить их на манер рок-звезд в разные цвета радуги, проколоть уши, брови, губы, язык – все, что только можно продырявить, но первый же крупный скандал, устроенный отцом, заставил юношу забыть о своих желаниях и однообразно стричься «под классику», с завистью смотреть на своих более удачливых друзей.
Одежда? Еще со школьных времен привык к строгости. В учебном заведении  -форма и упаси Ками-сама одеться не «по уставу» - отец не поленится в очередной раз ткнуть любимого сына в то, что тот своим недостойным поведением может отбросить тень на всю семью!
Дома – набившая оскомину классика – черные зауженные брюки, дорогущие сорочки европейских брендов, европейские же джемпера – пальто-дубленки… Все в его жизни подчинялось только одной цели – держать лицо, не опозориться  и выглядеть всегда на уровне. Купленная тайком косуха так и висела в углу шкафа-купе, ровно как и джинсы, майки с модными принтами. Всегда дела, дела, дела… Ни минуты покоя, чтобы вырваться из порочного круга и погудеть уже с друзьями в клубе. 

5. Характер.
Всю свою сознательную жизнь живет с чувством долга перед отцом, семьей, компанией. Эту прописную истину начали вдалбливать едва научившемуся говорить мальчишке, не прекращая внушение ни на один день. Одним своим появлением он уже задолжал роду Камакура свою свободу – не только телесную, но и духовную. В глубоком детстве Масато это мало заботило. Наоборот, было весело и интересно. В его распоряжении было все, что только может пожелать юное несмышленое создание, но потом, начиная со школы, лавочка щедрости прикрылась, и мальчику пришлось свыкаться с мыслью, что в этой жизни ничто не дается задаром.  Его долгом стало служение семье, что включало в себя весьма разнообразную и широкую программу. Уже в школе он понял, что многое из того, что хочется не получит никогда и это вызвало волну отрицания. Мальчишка, из домашнего  ребенка стал эгоистичным, озлобленным на родителей монстром. Бесконечные ссоры с окружающими, бесполезные попытки противостоять им, желание делать все наоборот и назло и, как возмездие, не менее суровые наказания. Из Камакуры-младшего лепили наследника, но юноша сопротивлялся этому как мог, пока не пришло понимание неотвратимости.  Раздражительный и нервный, вспыхивал, как спичка, по малейшему поводу, превращая жизнь рядом с ним в ад. Но, выплеснув негатив, молча делал то, что от него требовали.
Чем старше становился, тем больше крови портил своему окружению и отцу, хотя его боялся и уважал. Любить – нет. Порой даже ненавидел за те жесткие рамки, в которые его определили, не давая и шагу ступить в сторону. Повзрослев,  на открытый конфликт уже не шел. Просто молча склонял голову, всякий раз переживая внутри маленький армагеддон. Доставалось всегда слугам, учителям и тем, кому не посчастливилось попасться под горячую руку наследника.
А еще он завидовал. Своему старшему брату, который до некоторых пор вроде как был сестрой. Какое-то мудреное заболевание – Маса не вдавался в подробности. Да и завидовал молча. Открыто выражать свои эмоции – недостойно человека, готовящегося занять место отца в обществе.  Еще немного опасался его и чувствовал себя не в своей тарелке рядом с Тайсё. Благо встречи можно пересчитать по пальцам. Вообще считал его счастливчиком, так удачно отмазавшимся от незавидной доли. Где-то, быть может, даже злился и поминал «добрыми словами». Вот только легче от этого не становилось.
Он везде должен быть идеальным  - в учебе, внешне, в обществе. Это стремление для него приобрело, наверное, даже несколько ненормальную форму. Перфекционизм во всем  и везде. Словно заведенный умелым мастером механизм, работающий почти без сбоев. 
Все свои переживания привык прятать глубоко в себе.  Общителен, но много ли найдется желающих свести с ним дружбу не из корыстных побуждений? Да и времени катастрофически не хватало на пустое времяпрепровождение. Эта потребность как-то незаметно отошла на второй план, заслоненная отчетами, совещаниями, учебой, долгом. Четко разделяет людей на представителей элиты, своего круга, и всех остальных.
Успешный из него выйдет глава корпорации или нет – покажет время. Сейчас он только в начале своего пути, но задатки весьма неплохи. Умен, честолюбив, талантлив, трудолюбив,  обладает деловой хваткой, рассудителен и не импульсивен в делах. Привык трудиться не только над собой, перебарывая свой характер и заставляя себя забыть слово «хочу», но и учиться тому, что может послужить на благо компании отца, его семье, схватывая все на лету.
Власть и деньги развращают. И это можно сказать и о Масато. Привык получать, что хочется, не отказывать себе в маленьких капризах, если это, конечно, не шло  в разрез с интересами отца.  Не считается с чувствами и интересами нижестоящих. Порой резок и груб в высказываниях, смотрит на них свысока.
Камакура-младший – публичный человек. Его фото то и дело появляются в газетах, глянцевых журналах. О нем говорят и пишут. Холодный, несколько высокомерный, абсолютно непредсказуемый, он считается одним из завидных женихов страны. Как-то смирился, что и женится по указке, поэтому не обременяет себя постоянными отношениями. Все его романы – за дверями спальни. Некоторые журналисты даже шутят, а не чист и непорочен ли наследник корпорации?
Глубоко несчастный в душе, вынужденный все время жить с оглядкой на кого-то, жить в чьих-то интересах, совершенно забывая о себе. Лишнее подтверждение тому, что не в деньгах счастье и не в их количестве. Семья для Масато равносильна тюрьме строгого содержания, выживать в среде которой он научился путем неимоверных усилий над собой. Сломанный человек, не знавший семейного тепла и  настоящей любви.
Шопоголик.

6. Биография.
Наследника ждали, о нем мечтали и подсчитывали всевозможными способами тот момент, в который беременность могла бы наконец-то подарить семье Камакура мальчика.  На этот раз судьба была благосклонна, и на свет появился абсолютно здоровый малыш, сразу ставший единственной надеждой и отрадой целого семейства.  Если бы от этого был толк, то отец бы еще в пеленках таскал бы сына на совещания, чтобы с молодых ногтей приучить чадо к мысли о преемственности, научить вести бизнес.
Мать, выполнив свой священный долг, мягко говоря, самоустранилась от воспитания мальчика, препоручив все гувернерам и появлялась в жизни сына только когда того требовали приличия. Все остальное время счастливо жила в свое удовольствие  отдыхая и путешествуя. Наученная горьким опытом своей предшественницы, романов на стороне не заводила, за что муж ей был крайне благодарен. Поддерживает лицо семьи и то хлеб. О любви речь не шла – исключительно политический брак, принесший Камакуре – старшему акции фармацевтической компании в качестве приданого.
О том, что у Масато есть сестра, мальчик узнал лет в пять во время некрасивой ссоры отца с какой-то женщиной, заявившейся  к ним домой. Спрашивать напрямую не решился, но позднее, не в силах совладать с детским любопытством, разговорил бабушку. Для него это было настоящим потрясением и он упрашивал ее устроить встречу, познакомить, но все его капризы и скандалы были резко оборваны отцом. Потом он видел ее несколько раз, но так и не решился заговорить, а когда сестра стала братом, так вообще ушел в глухую оборону, не пожелав иметь с ним никакого дела. В подробности болезни Тайсё не вдавался и ему казалось, что у нее (него) не все дома, раз, будучи девушкой, заявляет себя парнем.  Позор да и только! О таких родственниках принято умалчивать.
Парень  рос в атмосфере строгих правил, окружавших его со всех сторон, под тяжелым бременем долга и ответственности перед семьей. Лучшая школа, лучшие учителя, лучшие репетиторы.  Он и сам должен быть везде первым, безупречным, недостижимым. Учеба, учеба, учеба… Можно было бы и с катушек слететь, но накопившееся напряжение прекрасно снималось на тренировках кэндо и скандалами по поводу и без  - дома.
Что и следовало ожидать, университет, ровно как и факультет, были также выбраны заранее.  Кому какое дело, если Масато больше привлекал медицинский факультет, что он отчаянно хотел гулять после школы со своими одноклассниками? Что ему хотелось встречаться с девушками, ходить на рок-концерты, в залы игровых автоматов, кафешки? Но вместо этого – приемы, дополнительные занятия, репетиторы.  Порой начинал ненавидеть свою жизнь, отца, его компанию, семью, где встречались за ужином, как чужие. Если, конечно, вообще не приходилось есть в одиночестве. Все его немногочисленные вылазки с «золотой» молодежью можно пересчитать по пальцам одной руки. И то не удавалось насладиться в полной мере – с детства вбитая в голову мысль о необходимости держать лицо и хранить честь семьи не давали расслабиться ни на секунду.
Не успел закончить университет, как его тут же усадили на место отца, приставили   помощника и, не дав свободно вздохнуть, передали дела компании. Като-сан его дико раздражает, порой до зубовного скрежета, но вместе с тем Масато благодарен ему за ту неоценимую помощь, что тот оказывает ему в рабочих вопросах. Одно дело все знать на зубок в теории, но другое – самостоятельно вести дела, где у него нет права допускать ошибки. Никакие.
Вырваться из этого порочного круга уже не пытается – затянуло, научился жить и выживать даже связанный по рукам и ногам, находить маленькие радости в малом (прогулки по бутикам и сувенирным лавкам).

7. Род занятий.
Глава корпорации NHK
8. Способности и навыки.
Занимался кэндо. В общем и целом к жизни абсолютно не приспособлен. Верх кулинарного мастерства - не подгоревшая яичница, работы по дому - уборка на собственном столе. Без чужой помощи загнется от голода и умрет от антисанитарии.
9. Пробный пост.

Информация об игроке.
1. Связь с вами.
601203351
2. Частота посещения игры.
Каждый день
3. Ваши возможные пожелания и цели.
Активная игра)
4. Укажите, откуда вы узнали о данной игре.
Партнерство на другом проекте

+1

2

Masato-san, отличная анкета, спасибо.)
Приняты. Добро пожаловать в Токио.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Kamakura Masato. Человек