http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/75581.css http://forumstatic.ru/files/0012/f4/22/76975.css

Tokyo no monogatari

Объявление

  • объявление объявления объявления

    Добро пожаловать в Токио!

    2 сентября 2013 года.
    Погода: облачность, возможны слабые осадки. Температура +23° С.
    Мы вернулись из непродолжительного отпуска и приветствуем всех новых и старых игроков. Просим обратить внимание на смену системы игры на эпизодическую.

    Подробнее к новостям

  • события события события
    Сверхъестественные существа, населяющие наш мир, очень быстро поняли, что за убийствами в Токио стоит не человек. И этот момент стал переломным в истории Японии. Многие существа решили, что раз кто-то смелый и наглый так открыто заявляет о себе, то и им самим нет больше нужды прятаться.
    Читать дальше.
  • информация информация информация
    Kitaro Tomei - ICQ 205819095
    Kamakura Taishou – ICQ 7076313, Skype lilac.violence
    Bourei-sama - Техническая поддержка. Связь через ЛС.
  • реклама реклама реклама
    Наши друзья
    Underworld: The Chronicles COLOR FORUM
    Баннеры
    Texas Life. A happy balance Мост - форум ролевых игр и общения F.E.A.R city Code Geass Magic School Razashi The Lost island
    Tokyo kitanshu
    Наш паблик Vk
  • лучшие бесты бесты
    Будут по окончанию месяца)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Kitagawa Keiko, бакэнэко


Kitagawa Keiko, бакэнэко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия и имя персонажа.
Kitagawa Keiko / Китагава Кейко (Кэйко)
2. Раса. 
Бакэнэко
3. Возраст.
Выглядит ~ 25, живет на свете, включая жизнь кошачью ~ 30-32
4. Внешность.
В оболочке звериной Кэйко – мощное и весьма громоздкое животное, чем-то смахивающее на обыкновенную рысь, но с длинным, разветвленным хвостом и гораздо более выносливым, массивным телом. Окрас рыжевато-бурый, без свойственной рыси пятнистости. Лапы крупные, опушенные. Шерсть на животе белая, очень мягкая, волосы тонкие и длинные, в отличие от покрова на теле – он жесткий и блестящий, коротковатый.
Кейко искренне считает себя девушкой симпатичной, не раз находя этому подтверждение в глазах людей. Тому способствует симметричное лицо и удачные пропорции тела, придающие некий шарм и особую женственность. Она не носит худощавости и бледности, наоборот, в меру упитана и обладает формами весьма пышными, а на лице часто можно заметить здоровый румянец, поселившийся на щеках. Кожа бархатистая и мягкая, как и волосы – за ними она не устает следить. Китагава подкрашивает их в рыжий цвет, напоминающий ее собственный окрас. Так она чувствует себя гармонично и спокойно. Танцевальные репетиции и выступления в театре помогают держать в тонусе мышцы, поэтому девушка по большей части чувствует себя прекрасно, полюбила она и пешие прогулки, что так же благотворно сказывается на самочувствии.
Внешность, доставшаяся нэкомата, традиционна в ее месте рождения. Миндалевидные темно-карие глаза, почти черный цвет волос, невысокий рост. Ровный, маленький нос и пухлые губы. Выделяется Кейко за счет выгодного макияжа, ярких красок и грамотно подобранной одежды. Она предпочитает европейский повседневный стиль, со вкусом сочетает вещи.
5. Характер.
В человеческом обличье Кэйко все равно остается сильно подверженной своей животной натуре. У девушки имеется четко определенная территория, именуемая «основным домом», что собственно и является ее жильем, и «зона дома» - близлежащая окрестность, по которой девушка ежедневно ходит на работу, совершает прогулки и знает каждый ее закоулок. Знает она также и многих людей, они живут по соседству, они работают в магазинах и на рынке, проходят изо дня в день по той же дорожке. Кэйко не любит перемен и новых личностей. Она провожает незнакомцев на собственной территории долгим, изучающим взглядом и моментально запоминает их лица, чтобы впоследствии узнать где-нибудь еще. У нее феноменальная память.
К себеподобным отношение у девушки сложное. Безусловно, она знает, что не единственная существует с подобной судьбой, но в глаза других нэкомата еще не смотрела. Многие разномастные существа удостаиваются от девушки уважения и настороженного, напряженного общения, но бакэнэко является неприятным исключением. Что делает кошка, завидев соперника на драгоценной собственной территории? Конечно же, желает самоутвердиться, чтобы доказать лидерство. Сильнее обычного Китагаву одолевает ее животное происхождение, и вот она уже собирается обнюхать подозрительную особь. Близкая дистанция поначалу исключается, девушка выбирает дальний угол или возвышение, дабы успешно понаблюдать за нарушителем покоя. Далее следует медленное приближение, а когда барьер преодолен, последует либо примирительное обнюхивание в случае возникновения симпатии, либо пренебрежительная, саркастичная перепалка, где и определится победитель. Один из механизмов защиты, истинно человеческая привычка, которую приобрела девушка – использование сарказма, если собеседник откровенно на тебя нападает и желает унизить.
В сторону обычных людей Кэйко посылает добрые импульсы выборочно и по настроению. По большей части она ими действительно интересуется, тянется, старается слиться. Девушка может быть и добродушно игривой, и вызывающе подвижной, вдохновленной, может кокетничать и ластиться. Однако, делает это только в меру собственной потребности, внезапно огрызнувшись, если близкий контакт затянулся. По-настоящему родных людей у девушки пока нет, происходит ли это вследствие ее излишнего самолюбия, важности или навязчивого внимания, чрезмерной опеки за кого-то особенно приглянувшегося – неизвестно, но факт остается фактом. Китагава чаще оказывается одна, если только не находится в театре, где блистает среди коллег, зрителей и держится словно на пьедестале.
Есть некоторые вещи, предметы и темы, касательно которых Кэйко не потерпит вмешательства. Никому не дозволено вот так запросто дотрагиваться до ее тела, будь то самое дружелюбное намерение. Свое тело девушка лелеет и обожает безмерно, тщательно ухаживая за каждым участком кожи. Она без ума от доставшейся ей красоты и свежести и крайне болезненно реагирует на замечания об увядании и старости. Но ничто не мешает ей ввязаться в драку при случае, получить ссадины и порезы, ведь противостоять сиюминутному импульсу для девушки – едва ли не самое сложное препятствие. Не доставляют удовольствия ей и громкие звуки, особенно когда направлены они в ее адрес и имеют форму оскорбления. Ее дезориентирует шумная толпа и переход по широкой дороге с сумасшедшим движением, а также многолюдные собрания вроде митингов и концертов, насыщенных эмоциями и возгласами. Иногда с подобным дискомфортом все же удается справиться, но приходится затратить немало усилий, чтобы совладать с природой.
Становясь животным, Китагава почти полностью погружается в звериное начало, сохраняя лишь толику здравого смысла, которого хватает впрочем, чтобы совершить обратное перевоплощение при острой необходимости и действовать верно в стрессовых ситуациях.
Благодаря кошачьей натуре девушка обладает страстным, холерическим темпераментом, что, как она успела убедиться, часто привлекает человеческих мужчин. Правда, дойти до физического контакта Кэйко дозволяет не каждому ухажеру, а долго и скрупулезно изучает кандидата, проверяя временем их взаимное притяжение. Немаловажным фактором является именно физическая притягательность и здоровье, моральные качества воспринимаются как нечто второстепенное – изюминка, присущая конкретному человеку. Девушка не дает определенной оценки поступкам, судит лишь по собственным чувствам, которые могут идти вразрез с общественными доводами.
6. Биография.
Хвост нервно стукается о ножку стула, кошка, сосредоточившись, наблюдает за незнакомцем. Тот уже успел усесться на футон и теперь с интересом поглядывает на ее подросших котят. Малыши упорно наступают друг другу на голову, чтобы дотянуться до маминой груди. Судя по всему, скоро отберут еще одного. Хозяйка – полноватая индюшка, озабоченно квохчет перед важным посетителем и подает ему чай. Кошка не понимает их разговор, но периодические кивки в сторону ее детей настораживают. Спустя уже час незнакомец вальяжно шагает к ним и радостно тянет руки, чтобы захватить маленького серого котенка – самого активного и упитанного. Мать-кошка делает шаг назад и встает на дыбы. Она не позволит вновь унести свое потомство. Раздается яростное шипение и злобный, низкий, пронзительный рык. Оранжевым загораются глаза. Чужой человек испытывает удивление с оттенком испуга. Но тут на холке смыкаются пальцы хозяина и с силой сжимают кожу. Сопротивление подавлено.
Унесли обоих, даже самого слабого, с выступающими ребрами. Перегорает молоко. Наступило время болезни, в который раз скосившей взрослую рыжую кошку. Хозяева – любимые существа, так заботливо подают корм, угрюмо молча о собственном проступке. Сейчас им не до котят, ожидается появление кого-то нового. Полная женщина часто разговаривает с ним, гладя свой живот. 
Тоска по детям прошла через пару месяцев. В старом, обветшалом доме воцарилась ужасная суматоха. Крик младенца-девочки доносился в каждом закутке, где только не пыталась спрятаться кошка. Казалось, судорожные вопли разрывали ребенку легкие. А мать заливалась слезами от бессилия. Хозяин, будучи рыбаком, часто уезжал на окраину и пропадал там в поисках рыбных мест.
Однажды, преисполнившись любопытства и сочувствия к страдающему существу, кошка мягко ступала к новорожденной. Пахло от нее до боли приятно – женским грудным молоком, прелой кожей и чем-то едва уловимым, что нельзя опознать. Щекоча усами малышку, кошка продолжала упоенно ее обнюхивать, знакомясь и ощущая неожиданный прилив симпатии. Сработал природный материнский инстинкт, животное отдалось ему с головой. С тех пор они были неразлучны. Поначалу хозяева испугались столь неожиданной любви, но, помедлив, все же разрешили кошке на равных воспитывать с ними собственную дочь.
По прошествии нескольких лет кошке стукнуло пятнадцать. Отныне она считалась настоящим долгожителем. Однако хозяева и соседи удивленно наблюдали, как старое, худое, изможденное животное не только стало полнеть и бегать с небывалой активностью, но и увеличиваться в размере. Из миниатюрной, беспородистой кошки та вмиг превратилась в жилистое, быстрое и ловкое существо с мощным хвостом и острыми ушами. Резко сменилась окраска – потускневшая от старости шерсть вновь обрела цвет и яркость, силу. Жесткие, рыжие волосы больше не выпадали клоками, а становились все гуще, образовав плотный подшерсток. Тут же среди соседних домов поползли слухи о небывалом феномене, детям запрещали гулять около хозяйского двора, а суеверные женщины боялись проходить мимо. Происшествие странным образом напоминало одну из старых, почти позабытых легенд. Люди поговаривали, будто у кошки раздвоился хвост, и скоро она встанет на две ноги да пустится на охоту за человеческим телом. Россказни соседок хозяин всерьез не воспринимал, но ради безопасности кошки запер ее дома, не пуская на прогулки. А мать семейства была на стороже, ведь совсем недавно поглаживая утешительно кошачий хвост, обнаружила она внезапно маленький, чуть заметный отросток. На конце хвоста словно вырастал новый, пока лишь зарождался, еле виднелся, но был осязаем, ощутим. Испуганная женщина, как часто бывает при столкновении с неизведанным, растерялась и запретила кошке общаться впредь с подрастающей дочерью. В тайне надеясь на исцеление домашнего любимца, она не решилась все же выставить животное за дверь. Но лишила ее, пожалуй, самого дорогого – для кошки малышка была милой отрадой, любимым котенком. Он озарял ее старость, позволяя проживать каждый лишний год, позволяя преодолеть известный рубеж и оторваться от рядовой кошачьей жизни. Вскоре дочь надолго отправили к бабушке, а животное продолжало набираться сил, с остервенением и злобой, отравляя хозяевам жизнь. Кошка стала невыносимой, бросалась на отца и мать, драла отросшими когтями дом, шипела и рычала ночами, видя свои кошачьи кошмары. А потом она исчезла. Кто-то рассказывал, как видел ее ночью, и ставала она на задние лапы, грозно смотря на прохожих горящими, рыжими глазами.
Тем временем, десятилетняя девочка тяжело заболела, неожиданно и без видимых причин. Местные врачи не могли справиться с болезнью. Казалось, дитя сразила лихорадка, но лекарства не помогали. По ночам в комнате ребенка молилась мать, пока однажды не выбежала оттуда с пронзительным, жалобным криком. В ту ночь дочка исчезла следом.
В наши дни по городу гуляет привлекательная девушка с огненно-рыжими волосами. Она грациозна и стройна, и каждый день возвращается в свой уютный, вычищенный до блеска дом. Играет в «кошачьем переполохе» - классе пьес, где она немного знаменита. В театре девушка уже несколько лет. В роли кошки пожирает на сцене неугодных ей людей и скрывает собственную звериную сущность. Но продолжает ходить по улицам в облике самого важного человека на свете – своей приемной человеческой дочери, повзрослевшей, свободной, чьи родители давно умерли, кто от горя, кто от изводившей его болезни. Прошло много времени с тех пор, как обезумевшая домашняя кошка украла тело своей маленькой хозяйки, но по сей день она чтит это тело и любовно за ним ухаживает, существуя в образе молодой девушки на протяжении почти двадцати лет.
7. Род занятий.
Играет в традиционном театре кабуки в танцевально-драматических пьесах. Добилась уважения и малого почета, известна среди узкой аудитории.
8. Способности и навыки.
Адаптированное к темноте зрение, повышенная выносливость организма. Быстрая, стремительная реакция на раздражитель, высокая подвижность, энергичность. Имеет в разы более развитое обоняние и слух, нежели у обычных людей. Быстро обучаема, хорошо схватывает языки, запоминает большие объемы текста после разового прочтения.
Артистична, талантливо имитирует человеческие эмоции и мимику. Поставлен голос, что вместе с природными вокальными данными составляет весьма примечательное исполнение. Говорит вдохновленно и захватывающе. Любит танцевать, погружается в танец всем существом.
9. Пробный пост.
Пьеса сыграна, и в зеркале отражается выбеленное лицо актрисы с приподнятыми уголками глаз. Кэйко устало выдохнула, предвкушая долгую процедуру снятия грима. Сине-черные узоры – часть образа, подчеркивающая брови и мимические складки, теперь размазаны по лицу, что свидетельствует об успешном представлении. Сегодня уже во второй раз взяли автограф, ее героиня набирает популярность. Пожилая женщина со зрительских мест протянула свои  морщинистые руки с белым, хлопковым платком, надеясь получить заветный отпечаток зверской, потусторонней маски с лица главной исполнительницы. Кажется, дама не пропустила еще ни одного спектакля.
Гримерная комната источала пьянящую смесь ароматов густого клея, краски, пыльной и сладкой духоты сложносоставных костюмов, недавно принесенных с костюмерной, и тел, разгоряченных в действе пьесы. Взмокшая актриса, избавившись от посторонних помощников, самостоятельно снимала с себя тяжелейшие ткани и парики, пространно задумавшись о собственном персонаже.
Умершая знатная леди, познавшая чудовищные муки от любимого мужчины, выбирает облик кошки-оборотня – умного, хитрого и ловкого существа. Собрав вокруг себя таких же мучениц ради жестокой, изворотливой мести, прелестный демон сполна насыщается победой. Он опьянен, пока не окунается в осознание долгой, одинокой жизни с тяжким бременем убийства, уподобившись собственному предателю. В финальной сцене перед зрителем сидела несчастная гейша-кошка, играющая на сямисэне длинную, печальную песнь. Обнажив покрытые белилами плечи и грудь, Кейко с интересом наклонила голову, всматриваясь в очертания своего молодого, крепкого тела. Появление на свет демона всегда сопровождается драмой, - подумала она, с оттенком удовлетворения вспомнив о маленькой, заболевшей хозяйке. Какая непомерная радость окружила ее тогда! Возможность выпустить на волю свое скованное цепями сознание, познать жизнь и вырваться в мир, где столько неизведанного. Кошка слепо шла вперед, не понимая, какой трагизм привнесла она в существование без того бедной семьи, лишая их род продолжения. Однако для нее это был акт подлинной преданности, слияния с полюбившимся существом. Оборотень избавил ребенка от страданий болезни, от ограничений происхождения и бедности, подарил ему новые способности. Взамен лишь отнял прежний рассудок, заменил воспоминания своими. Кошка героически приняла груз ответственности и бремя нахождения в хрупкой, недолговечной оболочке. Именно в этом она и видела настоящий драматизм.
Китагава загадочно улыбнулась, скинув одежды, и тихо промурлыкала старую, незамысловатую, шутливую песенку:
- (Нэко га они натта но?) Стала демоном кошка?
- (Они ни натта нэко ня) Да, стала демоном кошка, мяу.
Неожиданно раздался ненавязчивый стук, и в дверь просунулась белая, загримированная физиономия, жадно устремившись глазами на открытые участки тела актрисы.
- Милочка, это вам, - фамильярность молодого коллеги поражала, но подобные мелочи не задерживались в голове девушки надолго. – Очередная мелочь от той старушки, прими, порадуй бабушку.
Грациозно накинув шелковый халат, Кейко с любопытством посмотрела на предмет и взяла его в руки. Но как только взгляд скользнул по маленькой кошачьей фигурке, девушка неприятно поморщилась.
- Нэцкэ, дешевый подвесной талисман, -  она недовольно подняла брови. – Красная кошка… бережет здоровье детей.
Китагава иронично фыркнула и жестом прогнала посетителя. А потом неспешно подошла к зеркалу и внимательно всмотрелась в свои глаза. На секунду они блеснули зеленым. Зрачки сузились до маленьких черных точек.
Информация об игроке.
1. Связь с вами.
Skype – lumpyspacepr.
2. Частота посещения игры.
Каждый день, размещение постов – раз в два-три дня
3. Ваши возможные пожелания и цели.
Целиком раскрыть, обнажить все грани своего персонажа. Поучаствовать в крутом экшоне)
4. Укажите, откуда вы узнали о данной игре.
Набрела в рпг-топе

Отредактировано Kitagawa Keiko (2013-08-07 21:38:15)

0

2

Добрый день. Тема для пробного поста:

Kitagawa Keiko написал(а):

В роли кошки пожирает на сцене неугодных ей людей и скрывает собственную звериную сущность.

Спектакль окончен, зрители рукоплещут, но уж очень история, сыгранная на сцене, напоминает собственную жизнь, заставляет вспоминать и заново переживать некоторые далеко не самые светлые моменты.

И, если это не сложно, добавьте в описание внешности имя модели, фото которой используете на аватаре, чтобы добавить его в список занятых внешностей.

0

3

Пост написан)

0

4

Отличный пост! Приняты.
Добро пожаловать в Токио.

0


Вы здесь » Tokyo no monogatari » Принятые анкеты » Kitagawa Keiko, бакэнэко